Иг
Игорь

Столкнулся , тут с темой ауди книг, даже какая то симпатичная девушка советовала мне чтецов , жаль что не прислушался , ну да ладно (вдруг еще заглянет). Какие сайты посоветуйте и чтецов ? Заранее благодарен . (Правда не уверен что понравится слушать , но в детстве очень любил радиоспектакли)

Ответы · страница 2
На
Наталья

Я тоже кстати выросла на радио, только сейчас времени для спектаклей нет

Я тоже слушал .... Нравилось. Сейчас нет времени даже фильм глянуть......

Никита Анохин

Мой хороший знакомый - слепой много лет наслаждался таким чтением.

Алексей Генералов

Хорошая вещь, не отвлекает, как видео и развивает воображение.

***

Много приложений есть)) наберите аудио книги бесплатно)

Лиска

у меня отец слушал..так как плохо видел..они интересные

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

https://audioboo.ru Ну ,а чтецов по своему вкусу подберете)

Галина Мамаева

Заходите в YOTUBE и там выберете всё по своему вкусу

Галина Мамаева

Там, там все записи

Иг
Игорь

На ютубе нет Натальи Е. А сайт Патриот , это сайт о парке .....я вас не понимаю

Галина Мамаева

Извините, Тамара Эйдельманн, читает "Уроки истории", мал -мало ошиблась)

Галина Мамаева

Благодарю!😁 Успешных поисков !!!

Марина

Мне очень нравится приложение "Патефон"

Лора

ну не знаю....Патефоном пользуюсь потому что другая альтернатива не попадается, мало книг которые я хотела бы послушать

Марина

А мне кажется, в патефоне на любой вкус аудиокнигу можно найти, а вот альтернативы и правда ему не знаю

Лора

можно, конечно можно. Вот например я люблю фантастику, есть там определенные книги, определенного автора, но вот скажем из 3 книг представлена 1. Или вообще такого автора нет. Но вот скажем я могу их найти в интернете для прослушивания и даже в бесплатном варианте , а в патефоне почему-то нет. Они предлагают подписку, но это какие-то нереальные деньги 350р в неделю, если бы еще в месяц , а тут в неделю

Елена Данилова

Книга в ухе. Сайт. А чтецов сам выберешь

Майя Пракрити

В Яндексе наберите МОДЕЛЬ ДЛЯ СБОРКИ

Иг
Игорь

да прям чве так5ие грамотные стали

Светлана

Я пользуюсь BookVoices из плеймаркета

Беатрис

мне Владислав Копп нравится)

Беатрис

ну что ж делать то

Беатрис

ладно...

Беатрис

нет. ищу, но что то ничего не попадается)))

Беатрис

ну а где искать?))))

Беатрис

ищу)))

Пумпическая Птичька 🦩

я предпочитаю пежо книги

A.l.i.c.e.

А у меня когда то вообще никакой книги не было, а теперь вот есть)) а у папы рено книга - рено лагуна книга. Дурацкая, но быстрая. А у мамы тож тойота книга.

Пумпическая Птичька 🦩

а у меня сейчас брошюра.. шульц брошюра))

A.l.i.c.e.

😂 а чего брошюра то?! Хоть бы журналом каким назвала

Пумпическая Птичька 🦩

так у журналов размер колес обычно на 27 страниц, а у меня на 20 всего))

A.l.i.c.e.

Тогда газета! У иебя шульц газета!)

Бес Пристрастный

Вот:
🖼

Елена

Я больше читать люблю

Александр

Эй друг со мной выпей

Ир
Ирина

knigavuhe уже говорили?

Ир
Ирина

спасибо)

Ир
Ирина

Взаимно, с наступающим

Ир
Ирина

к кофе

Случайное Сов_Падение

Чонишвили, Князев

Бес Пристрастный

Там же не аудио, а Ауди.
Человеку нужны книги про машины.

Иг
Игорь

кому надо тот поймет ....вы знатоки и любители русского языка , направили бы свои силы на борьбу с американизмами , а то задолбали ...уже они

Игорь Сконников

Очень

Игорь Сконников

В детстве очень любил детские радиоспектакли