Епифания

Беларусь - это Россия завтра?

Ответы · страница 2
Victor Khomiakov

Цветочками свободу не завоюешь. Как бы сегодня не стала частью России

Как раз нет. Это скорее ждет США. Там больше недовольны президентом.

Епифания

В США - выборы, а в России - их нет...

Вот и выбрали, что сами недовольны. Тупые же.

Епифания

Выберут другого, не переживайте. Это россиянам всю жизнь с одним сидеть...

Наталья Петрова

Мне кажется нет. Россия, это же медведь. Его надо сильно разозлить))

Гроза Шпрот !!!

Лучше бы путин проклятый сам подох!, что бы людей не беспокоить...

Master Roma Mamedov

Может и сегодня уже,вы послушали последние новости на сегодня?

Улугбек

Вот! Ещё одно Пророчество вдруг ОБЪЯВИЛОСЬ... Всюду - Пророки...

Епифания

Не хочу называть вас дураком, но приходится...

Улугбек

Знаю... Не нравлюсь я Вам в партнёры...🤷‍♂️Эх! Фанечка...!

Улугбек

В таком случае - давайте-ка будем жить ДОЛГО, чтобы увидеть результаты... ИНТЕРЕСНО ЖЕ!!!

Alexej Gusev

Белорусь - это Белорусь, у каждой страны её нюансы развития или деградации.

Улугбек

В данном случае, Алексей, уместней будет - о народе говорить!...

Mariwa

Это печалька... Может всё таки они не будут рушить свою страну!

Sarmat

Мы не кричим, а говорим и говорим то, что я видел своими глазами до того, и что стало после, безо всяких догадок..... Подлизали (может не Вы лично, но Вам подобные там) западу, а он на Вас с прибором. На здоровье, стройте догадки, только держите их при себе, потому, как это догадки, а не факты.

Mariwa

Если в России фашизм..бегите оттуда.

Sarmat

👍Правильно Марина, что-бы потом от туда любить Родину.

Sarmat

Я имею ввиду оттуда , куда убегут

Епифания

Ваш лексикон омерзителен. В ЧС !!

Татьяна

Пусть они останутся такими как есть , ни от кого независимыми.

Николай Вогарь

Нет! Это отдельное государство и не надо людей провоцировать!

Александр Логвинов

Нельзя ёрзать на стуле и кивать во все стороны-вот результат.

Vladimir Afanasiev

Вроде того, если на Красной майдановцы не разведут костры ))))

Епифания

Как же вас запугали, аж противно...

Епифания

Ваша трусость и внушаемость

Vladimir Afanasiev

Трусость наша весьма недёшева - мужские - 35, женские -40. А внушаемость вообще не проходит - люди отворачиваются.

Виталий Бобров

Мне бы этого очень хотелось . Да и вообще хочу в СССР ! 🥀🥀🥀

Епифания

Совок, к счастью, сдох, не реанимировать!

Виталий Бобров

По всему видно , что Вы ещё совсем молоды !

Виталий Бобров

В СССР мы не были рабами , в отличии от теперешнего времени .

Епифания

Вы как раз рабами и были, только не понимали этого. СССР был тоталитарной империей зла

Виталий Бобров

В СССР мы были защищёнными от несправедливости и прочей гадости . Наши родители получали достойные пенсии , которых хватало на всё , вплоть до откладывания так называемых " гробовых " , старики не стояли у церквей и магазинов с протянутой рукой и не копались в помойках . У нас была бесплатная медицина и образование . Труд людей ценился должным образом и начальство боролось , в случае необходимости , за каждого специалиста . А что теперь ? Страну разоряют власть имущие , которым лишь бы хапнуть побольше кусок пирога , на людей наплевать . Их разумом правит алчность и жажда наживы .

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Это любая страна а которой проходят какие либо выборы.

Александр Петрович Кудрявцев

Россия уже прошла это. Теперь добрались и до Беларуси

Галина

Русские не дураки,зачем рубить сук на котором сидим .

Юр
Юрий

Это Россия сегодня. Про Хабаровск ничего не слышали?

Епифания

Скифы - не азиаты вообще-то, но в переносном смысле - да. Московская орда. Соловьёв или Ключевский...

Юр
Юрий

Так было когда-то. Сейчас российское общество - это очень разношёрстная публика. Здесь намешано всё - от мокшей и чухонцев до грузин, армян, таджиков, украинцев, беларусов. И это делает Россию крайне уязвимой, поскольку русские друг за друга никогда горой не стоят. Они все вместе могут постоять за своего правителя, но никогда - за своего одноплеменника.

Юр
Юрий

А вы обзывательница, что ли?

Епифания

Ну ежели мокши, то нацик. В ЧС !

Юр
Юрий

На здоровье, дорогая, на здоровье. На вас свет клином не сошёлся.

Am
Amon

Думаешь картошенко отдаст власть? Очень сомневаюсь

Игорь Скугарев

Надеюсь, что нет. Хочется нормального государства.

Епифания

Нормальное -это какое? Чтобы Путин во главе?

Игорь Скугарев

Как раз наоборот. От Путина надо держаться как можно дальше.

Грек. Алик.

Все возможно. А может Белорусь это Украина завтра?

Грек. Алик.

Я живу в Германии, их тук море.

Епифания

И что? Люди имеют право жить там, где нравится. А Украина воюет с Россией, так что бегут от войны, а не от демократии. Кстати, в Германии тирания? И как же вы там оказались? Тоже бежали? От кого же?

Грек. Алик.

Я тут с ними говорил, они здесь говорят другое.

Епифания

Вы в Германию из Греции бежали?

Грек. Алик.

Ха ха ха я родился здесь.

Александр Савельев Ua

Ну если великий Пу и туда влезет , тогда возможно