С*
Сергей *******

- Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.
- Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.
- Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.
- Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.
- Когда рядом кто-то зевает, мужчина обязан засунуть ему палец в рот, если он укусит, сказать: 'Ты че дурак? '.
- Рубашка, провисевшая ночь на стуле - автоматически считается выглаженной.
- Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!
- Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в "Что?
Где, Когда? ", а знатоки - нет!
- Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.

Ответы
Ильдар Шакиров

ну точно про меня

С*
Сергей *******

возможно)))

Ильдар Шакиров

без возвражений яяяяяя

Светлана Томилова

вот тебя понесло

Мч
Мчс

))

Наталья Юркова

А дальше?

С*
Сергей *******

))))устала ты Наташа ))))

Наталья Юркова

Все завтра отдыхают! А мы учителя по субботам -как проклятые!

С*
Сергей *******

мдааааааа.

Наталья Юркова

спокойной ночи

С*
Сергей *******

и вам приятного отдыха в постели

Комета

улыбаюсь

Мч
Мчс

))

Светлана

😄 👍

Мч
Мчс

))