Эмми

Что страшнее потери близких?

Ответы · страница 2
Т@
Т@Ня

Вы не поверите, и смерть близких переживают и живут дальше. И бывают счастливы. Это жизнь.

Ир
Ирина

НИ-ЧЕ-ГО!!!!!!!! Уж я то-точно знаю!!!!!..Спросите !...Отвечу!-.(но не советую!!!!!..если жить хотите!)

Зацелованный Мухами.

Смотря каких. Когда уходят родители это норм. Когда дети то лучше самому сдохнуть.

Андрей Шелопугин

Продолжать жить дальше и нести бремя ответственности памяти и продолжения рода

Ни
Нина

Болезнь которая съедает заживо человека а ты ничего не можешь сделать и помочь(

Daniyar Tileugaziev

только то что за них никто не помолится если не правильно воспитали детей своих

Николай Задора

Это наверное самое страшное. Все остальное не так уж и важно в сравнении с этим.

Коля

Предательство близких...Об этом будешь вспоминать даже после потери близких.

Джива Атма

Страшнее не смерть а после смерти стоять перед Богом и знать о своих грехах

Любовь Елисеева

Это одно из страшных вещей,но ещё страшно стать колекой или инвалидом

Юрий Николаев

Собственная потеря. Кто тогда будет заботится о твоих близких...

Андрей Гуленко

потом страдать,бухать и заниматься самоедством. потеря себя

Салимджан Ахмедов

ДА -ЭТО СТРАШНАЯ БОЛЬ ЗНАЯ ЧТО ТЫ НЕ ЧЕМ НЕ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ .

Юрий Юрченко

Когда после их потери, они начинают появляться по ночам.

Акрам Кучумов

потеря честного имени....утерянного времени, здоровья..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Страшнее остаться здесь без близких . . . Смысла нет . . .

Ира

Ты думаешь, что есть ещё что-то страшнее? Ты теряла?

Ира

А почему этот вопрос?

Ира

Аа

Н)
Ника))) )))

Знать и понимать что эта потеря в скоре не избежна

Sergei Dvornichenko

Хранит своих детей Не дай Бог не Приведи Господи

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Потеря Души... когда перестаешь человеком быть...

Эмми

Откуда узнаешь,где ты косячнул.

я просто осознаю Ценность Души в процессе своего саморазвития.. и оттого понимаю что значит её потерять...