Пелагея

Жить по колбасному принципу проще?😉

Ответы
Спокойная Старость

Так и живём, только "особо одаренные" делают вид, что "пыжатся".

Ѻлегъ

Марина, здравствуйте! ну ка, просветите что за принцип такой?

Пелагея

Доброго дня, Олег) Любишь колбасу - лучше не знать как это делается. ) То же касается и законодательства....

Юрий Юрченко

Только если хоть что-нибудь понимаешь в колбасных обрезках.

Пелагея

😄)))))

Владимир Пупин

это :№от кого больше колбасит - тот и лучший друг?"

Пелагея

Какая антиресная версия....)))

Владимир Пупин

гхм... счас осмыслю и приму решенье...

Пелагея

Эпохальное....?))))

Владимир Пупин

в общем, всецело с вами согласный! 😊

Пелагея

😄

Кот Макси

Именно так. Самому в фарш неохота.

Dzhanik Он Же Alexey

Смотря на какую колбасу хватит.

Владимир Путешественник.

Стесняюсь спросить...А это как

Пелагея

Уважающим колбасу и закон не надо знать , как их производят)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если правильно колбасОрить))

Олег Овечкин

а вы думали лирики в почете?

Михаил Сидоров

Это что за принцип такой

Пелагея

Любящим колбасу и уважающим законы лучше не видеть как все это создается..)

Александр Лазарев

В смысле - колбасить?!...

Пелагея

В смысле ....любя ее, не заморачиваться откуда, из чего и как...) Причем , применимо не только к колбасе...)

Павел

Это как, антиресно?

Пелагея

Любишь колбасу, законы уважаешь .... Тебе лучше не знать, как производится и то, и другое...😉

Пелагея

Вот так вота.😜

Павел

😄 Ужасть, че тварицца-то)

Пелагея

😄

Nikola Mahkov

это как??

Пелагея

Ежели любить колбасу, то лучше не знать как она производится.

Пелагея

И правильно...😉

Nikola Mahkov

😜

Пелагея

😄

Алексей Братских

это как?

Пелагея

Уважая колбасу и законы, лучше не знать , как их готовят)

Алексей Братских

лучше не надо а то пропадет желание покупать колбасу. лучше делать домашнюю

Пелагея

А законы?)

Vladimir Sanfirof

это как?

Пелагея

Если любишь колбасу, лучше не знать как она создаётся...)) Так же и с законами, например)

Vladimir Sanfirof

так я знаю из чего колбаса и все равно ем, не с голоду же помирать