Татьяна

Сильная женщина вдруг проявляет слабость, это человечность или хитрость?

Ответы · страница 2
Larisa Kargina

Бывают ситуации,когда и сильная женщина становится слабой,но и возможно,что это тактический ход.

Марина Ильина

Я как раз из сильных. И если я проявляю слабость, для всех это ужас, в том числе и для меня самой

Татьяна

если Вас это не тяготит, это же хорошо?

Елена Левищенко

человечность, только ей никто не верит, что она может быть слабой и воспринимают как хитрость

Татьяна

почему-то многие считают, что сильная значит черствая и т.п....

Death Angel

Все люди проявляют слабости. не зависимо от пола. Будь то слабый индивид, будь то - сильный.

Дима Спектор

Это значит, что она доверяет тому, комку удалось увидеть это самое "проявление слабости".

Дима Спектор

Любое мнение, отличное от собственного - любопытно. Разве нет? ))

Татьяна

не любое, оч. многие схожи во мнениях

Дима Спектор

Может и так. А сами-то Вы как считаете? Человечность, или хитрость?

Татьяна

скорее человечность, но все-таки от ситуации

Дима Спектор

Вот именно - от ситуации! Очень много переменных величин, которые делают невозможным существование однозначного, и при этом правильного, ответа на Ваш вопрос. ))

Дима Спектор

Интересна история "создания" Вами этого вопроса...

Дима Спектор

Ну ладно. Пытать не буду. 😇

Борис Киселев

Это врожденность. Сильный не тот, кто побеждает. А тот, кто может смириться с поражением.

Забава Путятишна

Или стечение обстоятельств, или мудрость, или усталость, или .... Вариантов - множество. 😉

Татьяна

вредничает, так сказать 😉

Юрий

даже самая сильная женщина в душе желает быть слабой, отсюда и проявления подобные

Людмила Назарова

Женщина слабое существо по природе своей, а сильные сильными только притворяются

Татьяна

или становятся, по обстоятельствам, а так согласна 🌹

Людмила Назарова

Выпьем за тост: муж глава семьи, а жена шея, куда хочу туда верчу

Ольга Аксененко

зависит от намерений женщины, попробуйте её обескуражить задав этот вопрос влоб

Константин Марсов

Женщина не должна проявлять слабость. Она должна проявлять мягкость и нежность!

Константин Марсов

Ух ты!!! Круто))) Тебе бы точно пошел бы такой образ)))

Лера Захаржевская

О да))) Я согласна только на трубку.)))

Константин Марсов

Фигассе!))) Трубку я тебе дам, иди к режиссёру!)))

Лера Захаржевская

Все, собираю оставшийся экзистенциализм и бегу к нему.))))

Константин Марсов

Ахахах, давай!))) А я пошёл работать))) Приятного дня, подруга, и успехов на съёмках))))) 🌹

Кристина Дровосекова

Человечность. Какой бы сильно ни была женщина, она все равно остается женщиной

Сергей Богатов

Сильной женщине человечность не претит.А вообще надо смотреть по обстановке.

Тамара Докучаева

Так бывает. Каждая женщина рано или поздно проявляет слабость. Это нормально.

Тамара Докучаева

Римма Эдуардовна

Это значит устала быть сильной, хочет быть просто женщиной... Хоть не надолго.

Лиска

по всякому бывает. женщина должна уметь хитрить, иначе её надолго не хватит...

Evgueniy Plekhanov

Сильная женщина временами тоже может быть слабой. Ведь она все таки ЖЕНЩИНА!

Лика Крестовская

А вы не допускаете одну простую мысль,что у сильной тупо садится батарейка?

Вя
Вячеслав

а может она просто устала быть сильной ,и ей просто хочется побыть слабой,