Татьяна

Сильная женщина вдруг проявляет слабость, это человечность или хитрость?

Ответы · страница 6
Вася

женственность, ну и хитропопость немного

Вася

да я шучу, конечно же хитропопость

Ол
Олег

это она просто рядом с сильным мужчиной!!!

Ku
Kussakin1950

Иметь слабости - это достоинство сильных.

Алексей Филиппов

А сильно йженщине нельзя стать ЖЕНЩИНОЙ?

Алексей Филиппов

Есть женщина со своими хитростями и есть Женщина со своими слабостями.

Дмитрий Гембух

Человечность, все устают, никто не робот.

Ihar Dubovik

И то и другое - иначе у женщин не бывает!!!

Olga

А что сильная женщина она безчеловечна?

Татьяна

про бесчеловечность тут ни слова...

Olga

Ну Вы же пишите, что сильная женщина проявила слабость и что это человечность

Евгений Вотрин

Укрепляете силу-это человечность 😄 🌹

Кайсар Кыдыров

Женская мудрость,влюблённой женщины!))

Ольга Николаева

Кайсар! Сильная женщина проявляет слабость когда она просто устала..... быть сильной!

Ольга Николаева

Доброе утро))

Кайсар Кыдыров

Ахаюшки и тебе,Олюшка!А я и не спал!))

Ольга Николаева

Днем выспишься, я днем тебе звонить не буду))

Кайсар Кыдыров

Ольга,мож пивца для рывца?))Ток лень в магазин ходить!((

Ольга Николаева

Низя, мне на работу идти)

Сергей Туктаров

это свойства женщины перевоплощаться

Татьяна

так и мужчинам это не сложно

Сергей Туктаров

переделывать меня поздно , я по сути человек прямой и перевоплощения это не про меня

Л.
Лариса .........

у кого как...иногда просто усталость...

Виталий Сучков

Женская слабость, иногда, признак силы или мудрости

Вера Швецова

это нормально,сильные тоже устают !!

Вера Швецова

Здесь смысл сильной женщины состоит в том,что она в жизни несет все тяготы!!

Павел Пахин

какие у вас тяготы ? живете как . . . кошки в сметане , плюхаясь 😄

Вера Швецова

😄 С чего ты сделал такое заключение????

Павел Пахин

с вашей жизни , в вашей жизни проблемы себе вы сами создаете . . . а мужикам приходится их хлебать 😉

Вера Швецова

Ой мужики прямо захлебнулись от забот ,лежа на диване!!

Света ⚖️

ответ в песне пугачевой- "как все"

Евгений Титов

Человечность, у любого сильного будь то мужчина или женщина бывает минута слабости!

Тапочки Уносят

про эт мож не говорить, кады мужчина женщиной может быть

Тапочки Уносят

возможность поймать банифация

Татьяна

а-ха-ха, банифаций это заболевание?

Тапочки Уносят

я уже не знаю))) забыл.......плыл

Татьяна Ивлева

Это желание быть просто женщиной

Татьяна

м-м-м, она не забывает, что женщина.

Татьяна Ивлева

Сильной женщине иногда хочется стать слабой, чтобы сильный пол взял инициативу в свои руки.

Vasily Pupkin

коварство...заманивает в котел!

Татьяна

вот не ждете Вы от женщины ничего хорошего...

Vasily Pupkin

Я не могу доверять существу, из которого 5 дней идет кровь, и оно после этого не умирает 🙂

Анна Пушнина

сильные женщины бесчеловечны?

Татьяна

я так не думаю, может более сдержаны...

Анна Пушнина

каждая из нас прячет когти...кто-то от усталости, кто-то от любви, кто-то от хитрости)

Татьяна

умеют "держать лицо" и это правильно.

Анна Пушнина

на самом деле никто не умеет держать лицо... этому посвящены множество книг) Светлана Кузина "Все врут" советую почитать )

Людмила

Убеждена, что "держать лицо" - необходимо. Наши горести и слабости совсем ни к чему окружающим. Посочувствует (искренне) один на тысячу, а для остальных - повод для сплетен.

Людмила

Это уж всенепременнейше! 🙂

Светлана Яценко-Путинцева

Это просто нормальное явление

Liza Mazin

Так и должно быть! Сильной женщине свойственно все!

Гагик Галстян

м. б. - это желание быть собой? 😄

Дядя Фёдор

Даже у сильных есть слабости .

Дядя Фёдор

А в какой момент слабость или человечность каждый сам себе ответит

Николай Чебышев

чувствительность и гибкость

Лилия Халиветова

Видимо надоела сильной быть. Захотела наверно хоть раз быть слабой.

Надежда Иванова

может сильно пострадать за свое желание

Татьяна Никитенко

Точно, сильной быть на протяжении всей жизни тяжело, но по другому уже не получится!

Татьяна Никитенко

Ну что поделаешь, если мужчинки слабеют с каждым годом!

Окsana Khamidullina

А часто сами женщины не дают мужчинам реализоваться как мужчинам.сами все могут,чем ждать,просить лучше сама сгоняю,сделаю,решу.один и тот же мужчина с разными женщинами разный.не потому что временно себя меняет а потому что человек рядом с другим характером