Al
Alex

Напитки покрепче, слова покороче..Так легче, так проще ..стираются ночи?

Ответы
Мишка Квакин

Так и есть. Сидим с друзьями выпиваем. Налили. Все хором. :"Будем" Выпили.. Закусили... Налили ещё.. И опять :"Будем". Закусили.. Опять налили... И так легко пьётся.... Туда сюда и ночь пролетела

Безобидный Злодей

Не согласен с автором ,там где крепкие напитки слов покороче быть не может,алкаши бывает так на ухо присядут ,куда бежать 🤣 Правда ,я давно уже с этой категорией не общаюсь ☝️

Светлана Спицына

Больше нечего ловить, все , что надо ты поймал)Надо сразу уходить , чтоб ни хто не привыкал. Ярко- жёлтые очки ,два сердечка на брелке, Развесёлый зрачки , твое имя на руке)

Al
Alex

👍

Кот Кот

Потом как бы вспомнить
Чья, была детина
Ведь кушать он хочет
А а жрёт ведь и хила
Колбаску свининуку паштет огурец
Хочу алименты
Но кто-же
Отец!!!))

~L
~Eva Lansca~

Наверно вы правы. Но что же потом? Когда пройдет похмельный синдром? Опять будут слёзы , тоска и досада , что время своё ты отдал в пустоту.

Al
Alex

Так женщина думает, ей не понять...

~L
~Eva Lansca~

Может это и правильно , что так мы устроены! Ведь это женщине потом расплачиваться за этот угар .

Al
Alex

Ля, а кто вам сказал что женщина при этом рядом😏

~L
~Eva Lansca~

А я ж женщина и , естественно , смотрю на это с точки зрения женской безопасности.

Al
Alex

Правильно- потому что вы всегда думаете только о себе...

~L
~Eva Lansca~

Женщина вынуждена думать о себе , потому что мужчины думают только о себе.

Al
Alex

На том и порешим. Значит каждый сам по себе. Тогда ваш первый ответ выше просто бессмысленный..

Мила

и куда так торопиться? Желаю тебе из тысячи встреч
Одну, самую счастливую,
Желаю тебе из тысячи ночей
Одну, самую длинную.

Светлана Олейникова

По поводу напитков не уверенна, а слова - предпочитаю коротко и ясно, не размазывать словесную канитель.

Al
Alex

Как в армии?

Светлана Олейникова

Мой муж - военный в отставке)))😜

Al
Alex

Оно и понятно. А там все на уровне упал- отжался...

Любовь Фоменко

Появится день, с ним слова подлинней для вкусных напитков и стиранных ночей.

Не
Нелли

Напитки полегче, и страсти побольше...Тогда уж навечно запомнятся ночи...)

Al
Alex

Не страдаю этим..как то)

Не
Нелли

Правильно)Страдать вредно)

Ча
Чака

Напитки послабже,
Слова подлиннее,
В одну реку дважды
Ступайте смелее!

Серафимка

звонки без ответа, слова и улыбки... Вчерашнее лето - сплошная ошибка

Катя Катерина

Звонки без ответа.. слова и улыбки.. вчерашнее лето, смешная ошибка

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Всё будет хорошо, благородные напитки в меру, на память не влияют

Виталий

Хрясь литряк водки. Пробурчал под нос. И под койку. Очнулся утро.

Es. Vik.

Наутро хреново Но это бывает.
И снова и снова стирать начинаем.))

На
Ната

Звонки без ответа
Слова и улыбки
Вчерашнее лето
Смешная ошибка

Елена Некипелова

Звонки без ответа Слова и улыбки Вчерашнее лето Смешная ошибка

Ме
Меланья

обычно от напитков покрепче слова совсем не короче становятся

Al
Alex

Не в моем случае..

Ме
Меланья

молчун?

Al
Alex

Контролирую себя в любом состоянии

Ме
Меланья

похвально

Комета

В таком темпе и до мычания вместо слов добраться недолго:)

Al
Alex

Чё в этом такого? Рядом все одно никого нет..

Комета

Тем более

Al
Alex

Чего более? Тебе так ваще пофиг должно быть...

Комета

Ну такое и есть.

Al
Alex

Вот и чудненько. Ступай..

Комета

🚶‍♀️

Вера Гудкова

и только ночью лгать могла, когда душою правит тело...