♛К
♛Оксана Колесникова

Шаланды,полные хинкали в Одессу Миша привозил?

Ответы
Oleg Simanov

И все вопросом задавались , чего ж не съел , а надкусил. Я Вам не скажу за всю Одессу Вся Одесса очень велика , Но и молдаванка и перессы - не дают обед без галстука..... 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dбраво..именно так!

Oleg Simanov

😄

Кот Макси

😄 😄 😄 И галстук Мине не давали - Уже сожрал-таки один! 😄 Я вам не кажу за всю Европу - Всей Европе есть-таки ЕС, Но В Украйне правят остолопы - Вот Саакашвили и пролез! 😄

Александр Бороденчик

уже не актуально, в связи с назначением экс-президета Грузии, который в международном розыске, Мишы Саакашвили, то эта пестя по-другому звучит 😉

♛К
♛Оксана Колесникова

очень актуально

Александр Бороденчик

мне думается что сей миша кое-что другое в Одессу привезёт 😉

Сергей Битюцкий

Как россиян это задевает!!!У вас то нет возможности увидеть во главе региона вменяемого человека!И уж,тем более,влиять на это!Шутники,блин.

♛К
♛Оксана Колесникова

да мы такие!

Сергей Битюцкий

Такие-узколобые?

♛К
♛Оксана Колесникова

дядя ты больной?Или тупой?

Сергей Битюцкий

Тетя,к тебе это больше относится!

Сергей Квашнин

Первым делом он обнародует рецепт приготовления жареных галстуков и объявит это новым одесским фирменным блюдом.

♛К
♛Оксана Колесникова

видимо так

Тамара Коваль

"Ты одессит, Мишка".... сегодня просмотрела ролик в ОК. так долго я еще не смеялась...

Виктор

Через некоторое время будет:шаланды полные фекалий в Одессу Миша привозил...

Андрей Черников

Костя привозил Так в песне А уж чё там МИША Вы наверное ОДЕССИДКА?

Андрей Черников

ГАЛСТУКИ

♛К
♛Оксана Колесникова

я так то за

Андрей Черников

А вчём дело?

John Sinclair

С утра пораньше под грамм двести он всем на завтрак их варил 😄 😄 😄

John Sinclair

☕ ☕ 😉

John Sinclair

🌹

John Sinclair

;)всегда пожялуста

Петр Иванов

Да он то еще ничего не привозил. А вот что теперь привезет

♛К
♛Оксана Колесникова

кроме фекалий...

Артур Мелкумян

Миша вряд ли скоро увидит настоящие грузинские хинкали

Юрий Logart Смурыгин

и все бандеровцы вставали, когда в притон он заходил... )

Kruglov Valeriy

костя кифаль привозил это знаю а про мишку не слышал

Kruglov Valeriy

старший механик на торговом флоте

♛К
♛Оксана Колесникова

посмотрела и в голове-такая песня вспомнилась--молодой капитан корабля,в белоснежном морском кительке....значится вы Дед.

Kruglov Valeriy

получается что так

Kruglov Valeriy

спасибо и вам тоже

Сергей Авдеенко

Мойша может провозть мацу, а с хинкали он не дружит

Елена Белая

Миша только увезти сможет- привезти жаба задушит.

Медведь Русский

Отлично сказано,скинули бы Вы по всем приложения

Медведь Русский

Отдыхаю,еще не вечер

♛К
♛Оксана Колесникова

приятного общения,не хотела вас обидеть..

Медведь Русский

Я не воспринимаю близко к сердцу,повесится можно...если воспринимать-это диалог и только

Медведь Русский

Спасибо!

Сергей Макссимов

Шаланды полные фекалий в Одессу Костя привозил.

Grigory Magrilov

ему при встрече наливали,и бизнес Миша провалил

Андрей

Саакашвили?Ну так тот вывезет последнее скорее

Андрей Sailorjuice

Ха-ха-ха))) Теперь у него на столе сало и галушки.