Gena Lashmanov

"Здравствуй брат родной, сын жены моей, как живут отец с матерью твоей" кто кому пишет письмо...

Ответы
Игорь Сергеев

Привет, Гена. Ну и напряг же ты мозги с этой загадкой. Не знаю правильно или нет - я думаю что у отца был роман с женой сына, от которого и появился младший брат. И это фрагмент их переписки. В общем маньячная семейка вырисовывается....

Gena Lashmanov

да написал я давно ответ читайте... Я знал что такая реакция будет, один мужик чуть не свихнулся на этой загадке

Игорь Сергеев

На самом деле здорово - надоедают повторяющиеся и тупые вопросы, а тут раз - и с ходу не ответишь. Спасибо.

Gena Lashmanov

да достали меня с вопросами-ответами

{(
{ (Cветик) }

Один сводный брат пишет другому. А женат он на прежней жене их общего отца, которая и есть мать второго брата, но не мать его самого.

*** Елена ***

Один сводный брат пишет другому. А женат он на прежней жене их общего отца, которая и есть мать второго брата, но не мать его самого.

Ka
Katerinka=)

Один сводный брат пишет другому. А женат он на прежней жене их общего отца, которая и есть мать второго брата, но не мать его самого

Резеда Галеева

У мужика было две жены, от обеих по сыну. Сын от одной жены женился на другой жене и пишет ее сыну письмо. Что может быть проще?

Серная Кислота

сводный брат пишет другому, который женат на жене своего отца, но не является его матерью... полный инцест)))

Константин Велессвет

Старший брат пишет младшему, которого усыновила жена старшего... это конечно если исключить инцест....

Анна Еманова

кто-то из родственников другому родственнику

Анатолий Иванов

Брат брату пишет. Жонка "подгуляла"

Ольга Нестерова

Без бутылки не разберешься...

Ирина Александрова

Господи, как всё мудрёно))))))))

Ирина Www

Запутанная история. Не знаю.

Алексей Покалюхин

Какая-то шведская семья 🙂

Вячеслав Хайбуллин

Ну щас вообще не вовремя 🙂

V†
Vacuum †

сводный брат сводному? оО

Оксана Смолякова

я не брат , может сестра?

Дарья Вежновец

Не грузи с утра!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Рева(Кубрак)

кто желает тот и пишет

Вячеслав Костин

Сам то знаешь?

Вячеслав Костин

У мужика было две жены, от обеих по сыну. Сын от одной жены женился на другой жене и пишет ее сыну письмо

Валерии Фролов

гена рене