Святослав Агафонов

газ 3110 дв 406.2 на холодную свистит генератор минут 5, потом свист исчезает а зарядка зашкаливает за 16в. Подскажите ?

Может знает кто в чём причина?

Понял, спасибо пойду попробую заменить таблетку.

Светлана Светова

Перезаряд идет. Таблетка умерла. Холодный ремень проскальзывает от большой нагрузки. Подтяни его (или поменяй) и реши проблему генератора.

Во
Вова

ну таблетку менять однозначно точно. а дальше хз. я в генах не секу

Мирель Чолпонкулов

свистит ремень генератора, натяни его, у меня так было...

Чёрный Обелиск

ремни при свисте меняй=не всегда натяжка поможет-боковина истираетса=шкивы усиленно портятса
зашкалиет=регулятор пробуй-сначала зачисти массы, контакты прижимом, если нет-пробуй новый, вроде Калуга хвалят