Дайлова Надежда Гомель

А как Вы относитесь к разного рода подделкам?

Ответы
Владимир Голощапов

Отрицательно, конечно. НА НИХ МОЖНО СИЛЬНО ПОГОРЕТЬ. Намедни за какую - то деталь автомобильную мне дали пятёрку. Я не посмотрев - дал сдачи 4 800. Отдаю эту пятёрку в банк при оплате за квартиру - меня моя родная полиция взяла под белы рученьки и в отделение отвезли. Оказывается пятёрка поддельная. Полдня я потерял доказывая, что я не верблюд. Слава Богу - отпустили. но пять тысяч так и потерял.

Дайлова Надежда Гомель

Надо аппарат иметь для проверки банкнот. Нынче время такое. Страховать себя надо везде.

Владимир Голощапов

Нету аппарата. теперь больше500 рублей в руки не беру.

Дайлова Надежда Гомель

Ну, или так хотя бы ограждать себя от этого кошмара.

Александр Луньков

Есть очень качественные подделки, но...Я не люблю подделок, особенно качественных, потому что это понты и ничего больше.

Александр Луньков

Не стоит благодарить - пользуйтесь! 😂

Александр Луньков

)) Ну вот, французский уже без словаря )))

Дайлова Надежда Гомель

😘А то! Сама горжусь!

Yuri Kozhevatov

Привет,Гомель-Гомель!Как зима?мне однокурсница из минска передала гостинчик-бальзам !вроде натуральный!

Дайлова Надежда Гомель

Привет! У нас всё натуральное! Подделок - не держим!☝️ 😌

Yuri Kozhevatov

и батька-красавчик!не то что гребец-одна брехня!

Дайлова Надежда Гомель

Так я и не спорю.

Yuri Kozhevatov

Желаю ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!☕ 🍩 🍦

Владимир Ефимов

Чтобы стать Мастером нужно сделать много подделок под мастера. Но люди видят: Кто есть кто.

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется. Факт.

Николай Каляев

в зависимости от качества, но как принято, у подделок качество хуже намного

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно - КАЧЕСТВО!

Николай Каляев

А почему у подделок нет качества ? Вот вы хотите выпустить вещь, вы её прорабатываете, где надо поставить шайбу, где какое усилие, где надо стенку материала увеличить и т. д....,,, а подделка, это люди увидели фотографию, её копировали и никаких расчётов, шайбу не поставили, стенку материала в целях экономии сделали тоньше и т. л., получился хлам !

Дайлова Надежда Гомель

Я-то понимаю. Смотрю нынче как мебель делают, и называют же мебелью прессованную труху и опилки. Может стоит называть как-то по -другому. Эрзац-мебель, к примеру. И люди заведомо будут знать ,что покупают фуфло.

Николай Каляев

Но мы до того нищие, что если нам поставят цены и товары хорошего качества, торговля остановится, перестанут вообще чего то покупать

Дайлова Надежда Гомель

Вот это построили - строили-строили и к чему же пришли?

Yuri Kornyuhin

Если подделка высокого качества и не дорого стоит, то отношусь нормально.

Александр Мамедов

Крайне негативно! Часто предостерегаю молодых,у нас сплошь подделки.

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Тогда надо диету держать строже.

Александр Мамедов

Это да.Как только я теряю контроль ,забываюсь(Манты,плов,каурма лагман,беляши сомса, нарын) мне конец .Спасает только инъекция анальгин + папаверин.

Дайлова Надежда Гомель

У меня по-другому. Моё отличное самочувствие и здоровье гораздо мне дороже обжорства и изысков.

Александр Мамедов

Я больше не буду.Вчера вот послений раз полстился.Доктор спасибо.Ваше слово мне приятно.

Дайлова Надежда Гомель

И Вам спасибо за позитив!

Си
Сибирячка

Уже и не знаешь к чему как относиться. Кругом одно кидалово.

Дайлова Надежда Гомель

А вот это точно в десятку!

Николай Ушаков

Не поддельно ! Неприятно! Но с чувством экономии свыкаюсь!

Александр Макаров

Очень негативно, но бывают случаи, когда это необходимо.

Лу
Лундор

каждый выживает по своему,Китай ведь живёт и только так

Дайлова Надежда Гомель

Выбрось деньги - купи китайское!))))

Лу
Лундор

примерно так ,но есть и хорошего качества

Дайлова Надежда Гомель

А как ты узнаешь?

Лу
Лундор

А никак не узнаю,вижу у кого то работает и неплохо работает и сравнительно за небольшую цену ,вот и беру,бензопилу типа Штиль купил ,а она уже восьмой год фурычит и хоть бы хны,правда не так интенсивно пользую,но для меня самое то .устраивает

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Спасибо.

Ан
Анатолий

если на ОКЕ поставить значек МЕРСЕДЕС все равно это ОКА

Дайлова Надежда Гомель

Совершенно с Вами согласна. Дерьмо оно и в Африке дерьмо.

Геннадий Романовских

Нормально.Подделки иногда бывают лучше оригинала.

Дайлова Надежда Гомель

Неужели? Например?

Zhivago Alecander

если классно сделано -респект таким умельцам

Дайлова Надежда Гомель

Ну в принципе - да. Но ведь это непорядочно.

Zhivago Alecander

непорядочно -это когда вообще ничего а только бла-бла-бла

.... Реус

Если подделка функциональна, то нормально.

Владимир Разувакин

Очень хорошо. У меня есть картина Перова

Дайлова Надежда Гомель

Картины - это совсем другая история. Высокохудожественные копии - замечательно.

Олег Горшнёв

Отрицательно, но смотря какие подделки.

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Качество должно быть качеством.

Олег Горшнёв

Обязательно.

Ирина Лавелина

Если она неплохо сделана - то нормально.

Андрей

Когда они лкчше оригинала то хорошо

Th
Theodore

Китайский ширпотреб вызывает смех

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите.