Инна

Как упадет кошка если ей на спину привязать бутерброд с маслом и колбасой?:-)?

Ответы
Koteikо

Она зависнет в воздухе до тех пор, пока не сожрёт колбасу и не слижет масло. После этого благополучно приземлится на отожранное пузо 😄

Инна

Я тоже так думаю 🙂

Koteikо

Но это если бутерброд сопоставим с размерами и массой кошки

Инна

Можно и в зубах подержать а потом и сожрать 🙂

Koteikо

Нет, просто если бутер будет значительно больше, то свойство падать маслом вниз перевесит свойство кошки падать на лапы, и они таки упадут на масло 😉

Инна

Да масло ладно. Колбасу жалко 🙂

Koteikо

А чего колбасето? Нормальный кот её и с пола сожрёт 😄

Александр Басараба

как всегда. маслом кошку не спортишь, если не сильно голодна и в полёте слизывать со спины масло не начнёт))))))))))))))))))))))))))))))

Инна

В пути прлглотит 🙂

Александр Басараба

это колбасу а масло может не успеть....)))))))))))))))))))))

Инна

В зубах подержит на крайний 🙂

Александр Басараба

приятного вечера

Инна

И вам 🙂

Александра Ефимовна

...сижу и думаю...не привязать ли бутерброд к спинке соседской кошки...так ведь не поймут меня)))

Вадим Дорог.

Правильная кошка, как и положено - упадет на лапы, съев по пути бутеброд с маслом и колбасой.

Инна

Ага. 🙂

Тот Самый _

Она не упадет до тех пор, пока не сьест. А потом, как обычно, приземлится на все четыре лапы.

Инна

🙂

Владимир Сушков

Как бы она не упала,но однозначно на бутерброде не будет ни масла ни колбасы...

Инна

У меня тоже не долетел бы .будь я кошкой 🙂

Владимир Сушков

Вижу аватарку и...верю...!

Инна

Инстинкт 🙂

Галина Жукова

бедная кошка, выворачиваться будет, чтобы дотянуться. Не жалко животину?

Инна

Зато колбасаааа в подарок 🙂

Sergio Sergio

В полёте сожрёт , но приземлится на четыре лапы, облизываясь!!!!!!!!

Инна

Вкуууснооо 🙂

Sergio Sergio

))))))))))!!!!!!!!

Инна

🙂

Изя Поцман

по всем законам мироздания - на бок...на правый... или на левый...

Инна

Когда наестся. А когда летит?

Мо
Морлок

Надо мозги напрячь прежде, чем издеваться над животными!

Инна

Это домыслы.:-)

Лариса

по закону бутерброда колбасой вниз, значит разобьется

Неизвестно Неизвестно

Андрей Качмазов задал вопрос, или Инна???????????????????????

Инна

Неизвестно

Вадим Роик

В любом случае на ноги . Тем более с пищей на спине .

Инна

У меня кот и на спину падал. И без бутерброда

Вадим Роик

Значит он теряет ориентир , а Вы сами написали , что бутерброд -привязан .

Инна

Это не мой с бутербродом. Мой жирный и неповлротливый и с дивана упал 🙂

Гена К

Все равно на лапы, а пока будет падать съест бутер

Юрий Баранов

По моему кошки всегда на лапы приземляются.

Евгений Стариков

Вот что произойдет:

Иван Царевич

Эта кошка от радости выпрыгнет в окошко.

Инна

Но сначало бутерброд съест 🙂

Иван Царевич

Как же она его съест, если он на спине? Фантастика.

Инна

Они гибкие особенно когда голодные 🙂

Иван Царевич

Тоже верно.

Инна

Сожрут и не заметят 🙂

Наталья Соколова

Она не станет падать с такой провизией

Elchin Kuliyev

не упадет будет вертеться в воздухе

Алексей Паго

Будет вертеться, не достигая земли

Инна

Точно

Алексей Паго

Пробовали?

Инна

Не не пробовала. Думаю ему колбаски захотелось бы до того как на лапки встанет 🙂