Димон Ахламон

Вопрос для дам:"Кто,из вас, готов носить брюки с одной штаниной?" это не юбка!

Ответы
Марина Федцова

Брюки это мужская одежда изначально. Женщины феминистки первыми одели брюки чтоб приравняться в чём-то с мужчинами. Но по своей природе женщина не должна быть ни в чём подобна мужчине. Нося брюки она теряет свою женскую природу. А потом спрашиваем: почему вокруг такие-нетакие мужчины, почему они меняют ориентацию?.А женщина в брюках - это смена её ориентации?

Марина Федцова

Каждая женщина должна сама для себя решить кто она. Не следовать моде, а только своей женской природе и интуиции. Тогда и мужчины это почувствуют. Им захочется проявлять себя в чине МУЖА.( чин мужа, по иерархии в православии, следует после ангельского чина.)

Татьяна Плотникова

Счастье, что в стоге иголка.
Счастье, что тонкая нить.
Можно искать его долго.
Рядом оно может быть.
#u2e1a216751s# #u2e1a217651s#
Нить натяни - оборвется.
Счастье, что хрупкий хрусталь.
Стукнешь слегка - разобьётся.
И потерять его жаль.
#u2e1a216751s# #u2e1a217651s#
Счастье найти не так просто.
Всем, распознать не дано
Счастье без веса, без роста.
В сердце#u2bbf0c9a75s# весомо оно.

Татьяна Плотникова

Я знаю точно - от Любви не скрыться,
Одна она прекрасна и горда.
С Любовью вместе расцветают лица
И строятся большие города.
Я знаю точно, лишь она виною,
Что днём и ночью средь мирских забот
Влюблённых дух горяч и беспокоен,
Как будто роза в Сердце расцветёт.
Одна Любовь ведёт в кромешном мраке
Два Сердца... те, что встретиться должны
Лишь для того, чтобы грустить и плакать,
Любить, страдать и вместе видеть сны.
Зачем Любовь терзает наши Души?
Чтоб снова тайну мы познать смогли.
Лишь только бы доплыть они сумели,
Туда, где Ангел над Землёй кружит.
Любовь дана, чтоб с нею изменилась
Вся Жизнь... на праздник мира и добра.

Mirru

только если вторая штанина будет состоять из кожаных ремней и цепей...ну и пиджачек классический с рукавом 3/4, с английским воротником на голое тело, украшенный в противоположной симметрии брюкам и шарфик яркого цвета, прикрывающий декольте...

Димон Ахламон

🖼
Так?

Mirru

Вот это то что надо!!!

Mirru

Немного не то....

Sl

Это присуще только той девушке, которой не интересно, что о ней подумают окружающие, а таких весьма немного + это её личное предпочтение самовыражения))Модный западный тренд, который встречается и среди китайской аудитории...

Димон Ахламон

Весьма не дурно , такой развёрнутый ответ !

Sl

Спасибо) как правило именно так и отвечаю, но только на те вопросы, которые мне интересны))

Sl

По той причине, что большинство, скорее всего,посчитали ваш вопрос провокацией и причудой...А по факту- это реальность, но доступная немногим))

Димон Ахламон

Реальность , не доступная стае

Sl

Индивидуальность- штучный товар))

Ната

)))))Напомнили мне сюжет , из фильма «Бриллиантовая рука» где Миронов выступал в качестве модели на показе мод. ....где у него молнию заело:«...легким движением руки, брюки превращаются...брюки превращаются...».

Димон Ахламон

Ну значит вам тоже только без молний)))

Ната

Мне нет , это я для вас постаралась !))))

Ната

Я не нашу брюки .....,а вам напомнила ,что есть "универсальные брюки "---для мужчин , на тот случай если вдруг резко смениться погода !)))

Димон Ахламон

Не носиш наверно но стиписнючая))))

Димон Ахламон

Не из брюков в брюкошорты?

Ната

))) Нечего сложного в превращение ..... , главное чтоб у вас молния не заела .....

Ната

Ну это уж...... ваша проблема !)

Ирина Васёва

Не даром у тебя кличка,ахломон,но думаю экстравагантные дамы,могут себе позволить,если хотят шокировать окружающих,ещё Миронов брюки в шорты переделывал и ходил с одной брючиной,лехким движением руки

Ирина Васёва

Шутник ты однако,мне 57,если тебя это интересует

Ирина Васёва

Молодец Димон Ахломон хорошее время было,но я считаю в каждом времени своя прелесть

Ирина Васёва

Ну ты мой однозначный,краткость- сестра таланта

Ирина Васёва

Я не в прямом смысле,а что со мной однозначно общаешься,а что уже испугался

Ирина Васёва

Спокойной ночи,у меня уже поздно ,завтра на работу,а у кого то выходной

Аня Седых

О боже) что за вопрос 😄 от куда такой интерес)))) но, боюсь, тьпу-тьпу-тьпу, что если не дай бог кто-нибудь введёт этот ужас в моду, то наивные дуры (четко следящие за модой) будут так одеваться. Брррр! Ужас)))))

Димон Ахламон

Я думаю что брр будет вам вы же захотите быть принятой в обществе ,вот и будете за наказание носить

Аня Седых

Эээ нет! Я - пас!))))) я моду не "блюду" 🙂 одеваюсь всегда так, что бы было удобно и прилично. А уж модно- не модно,, красиво - не красиво дело уже пятое десятое. Так что "брррр" в свой адрес не услышу)

Ванесса Vanessa

хотела ответить нет..но..потом решила глянуть в инете на картинки...слушай а ничего так смотрится...там не то что совсем ее нет...))))так что одела бы..ну не работу)))

Димон Ахламон

когдато в клипе джулиет от модернтолкинг увидел ,потом на неё наткнулся https://vk.com/vitka_vredina

Ванесса Vanessa

посмотрела...видишь как красиво на ней)))

Ванесса Vanessa

нормально смотрится...правда песни не послушала,хорошо поет?

Димон Ахламон

не она чудная но ветренная немного

Димон Ахламон

А что песни некоторые хорошие

Анна Расщепкина

Я не готова по причине того, что вторая нога будет мерзнуть! У нас сейчас +7, с ужасом смотрю на молодиц с модными гигантскими дырами на коленях джинсов.

Димон Ахламон

Дыры такая гадость 👍

Alexander Б....

это хорошая идея,но мало кто согласится ,это идея может подойти например у кого нет ноги,кто попал в автокатострофу или же оторвало на войне и тк.

Димон Ахламон

Смотри не захлебнись 🖼

Alexander Б....

типо показала кусочек секаса )))а так да оригинально не думал что так будет выглядеть!

Alexander Б....

прикольно ,даже моей мамуське понравилось )

Димон Ахламон

Приятно разбивать заблуждения 😇

Екатерина Аниретаке

Вы что, ленивый портняжка?))) или куска материала для второй брючины не хватило? или просто жадный кавалер - решили на гардеробе дамы сэкономить?)))

Алёнка Маслюкова

меня веселит ваш вопрос))) не понимаю для чего носить такие брюки! Радует то, что у меня две ноги и они мне реально по этой причине не нужны!)))

Димон Ахламон

Я убрал всё кроме ,просто читать это долго )))

Алёнка Маслюкова

"убрал всё" - это о чем имеется ввиду?)

Димон Ахламон

да параметры намёки и оставил суть

Алёнка Маслюкова

а сам соответствуешь запрашиваемым параметрам, может этого не случается, по причине в себе?))

Димон Ахламон

нет тогда мне найти хотелось чтоб узнать есть ли ,а теперь не очень ,я просто знаю что это возможно ,и даже самая упрямая согласится ,но дома

Гуля Бурганова

хм....интересно...между прочим я уже видела такое,только в элите общества...Если это станет актуальным,будут носить многие..и это факт!!!!

Гуля Бурганова

люди после 42 и 53 против данной модели??

Димон Ахламон

это спорный возраст когда попробовать готовы ,но не в реале а посмотреть им нравится ,но не на себе ,а до многие готовы рискнуть))

Гуля Бурганова

если это начали носить,скоро это будет бомбой для всех...а почему ты так сильно переживаешь за данную модель :))?

Гуля Бурганова

мода имеет свойство возвращаться

Димон Ахламон

ну не считаете перебором более 800 примеров и только фото есть и рисунки

Lady In Blue

а практический смысл? наверное те, кто носит кофту с одним рукавом, так им для симметрии не плохо было бы без одной штанины 😄 😄 😄 😄 😄

Димон Ахламон

А может не делать для симметрии)))

Lady In Blue

ну почему же? можно даже выбирать четная или нечетная симметрия

Димон Ахламон

я считаю что 3/1 либо чтото одно не прикрыто либо наоборот только одно рука или нога))

Lady In Blue

я лично не люблю отсутствие одного рукава или штанины, некрасиво, да и в какую погоду одевать?

Димон Ахламон

Когда ни хоолодно ни жарко))

Ирина Малахова

А вы по профессии кто? Извиняюсь спросить... Если модельер, то я еще понять могу... если это просто фантазии... то лучше к доктору!

Larissa Симакова

Димочка, летом загорит одна нога, что не есть айс. Зимой одна нога замерзнет, что тоже вряд ли приятно. На когда сей перфоманс?

Larissa Симакова

Это без проблем. Есть же вечерние платья с одним рукавом.

Елена Бойко

Если мужчина найдется который это продемонстрирует. А женщина может ходить в длинной юбке карандаш... чем Вам не штанина))))

Елена Бойко

это вопрос подобный : штаны через голову одеть?

Димон Ахламон

))) нет просто именно так что вызывает отрицание

Елена Бойко

сдаюсь....... предполагаю что ответ должен быть до глупости прост...

Димон Ахламон

Конечно прост зачем эти финты ,просто да или нет и почему ,а может и на пару

Димон Ахламон

А что в шортах не удобно и в брюках не удобно ? а в гибриде Это мне вчера так ответили что удобно!

Маша

пятый год этот вопрос .... люди такие "злые, наглые или вредные",что брюки с одной штаниной как для быка красная тряпка ...

Димон Ахламон

Да интересно бывает я просто не часто , но люди меняются

Людмила Ломаева

Я бы носить не стала такие, а из этих брюк сделала бы шорты))))))))))))))) Было бы классно и ещё добавила бы брюлики по швам.

Людмила Ломаева

Новация от одной парчины....Хотя это не ново))) шорты.

Светлана Щетинина

Если это модно, то пусть модницы это и делают. Я не идиотка и не нищяя, чтобы ходить в драных и одноштанных штанах.

Димон Ахламон

а кто говорит что это идиотизм?На счёт нищенства перебор ,вряд ли купите такой наряд от Версаче ...И на счёт рванины не терплю.Кроме того вопрос как раз и возник из за увиденного в контакте!

Светлана Щетинина

Скажите пожалуйста, почему уменьшают выход готового блюда, вес продукта, метраж ткани и при этом говоря что это эксклюзив? Да просто ткани и денег не хватило, поэтому чисто сооброжаловку включили!

Димон Ахламон

ну вы гнёте эдак мы как древние греки ходить должны, они ткань вообще не резали ,а просто скручивали и подвязывали