Алексей Лушин

🖼Пенсионный фонд РФ выделил в бюджете 2021 г. 580 000 руб. на выплату единовременного пособия 5000 руб., которое все получили в начале 2017. Простая арифметика, 116 человек пособие не получили. Кто они? Не знали, не смогли дойти по здоровью? А может для них 5 тыс. - мелочь?

Ответы
Валентина Рязанова

Я еле выбила эти 5 тысяч руб. Моя тётя получила, я стала бывать в ПФ сначала спрашивала, потом уже требовала , едва успела до Нового года получить.

Алексей Лушин

У нас, слава богу, спокойно. Без единой бумажки, без проблем. Только бабки на 3 дня очередь у банкоматов собрали, но им простительно - возрастное.

Валентина Рязанова

Если бы я не была у тёти , то и не знала бы про эту выплату в 5 тысяч руб , обратилась в ПФ они прикинулись вроде не знают про эти выплаты , потом уж сказали ждать .

Алексей Лушин

Ваши соцзащита и пенсионный фонд - сволочи.

Валентина Рязанова

Написала заявление на перерасчёт пенсии в ПФ, так мне сказали , обратиться в Соцзащиту . В Соцзащите так срамили, что я не умею считать , у меня есть прожиточный минимум , а если мне мало этого, пусть дети платят алименты.

Улугбек

Какая досада-то!.. Я и не знал об этом... Куда же дели мои-то 5000??? А где их можно "догнать" и получить-то???

Алексей Лушин

Я автоматом получал на карту. Вам в ПФ надо наверное.

Улугбек

🤣🤣🤣Смеётесь!!! Туда - не протолкнуться...

Алексей Лушин

Компьютер в руках. Дерзайте.

Уральская Рябинушка

Что-то я не припоминаю, чтобы мне выдали дармовые 5 тыс. Может, я в числе 116 чел?

Алексей Лушин

Это людям! деревьям не положено.

Уральская Рябинушка

Поязвить не с кем?. Если я начну язвить, вы пятый угол будете искать, человекоподобие. Пшол вон

Станислава Яворская

померли они а денег на похороны не было и родичи их в лесу закопали

Алекс Венцель

Может кому-то и выделили , а вот нас с женой обделили...

Алексей Лушин

Значит вы среди этих 116-ти.

Алекс Венцель

Скорее всего эти денежки осели в карманах тех кто их распределял...Пусть подавятся!

Галина

А их и не видно было . Квартплату как раз повысили .

Ин
Инна

Впервые слышу об этом. Кому давали это пособие?

Алексей Лушин

Вы тогда были ДИТЯ. Могли и не знать.

Ин
Инна

В 2017 году мне был 51 год

Алексей Лушин

Не положено было. Читайте официальный сайт ПФРФ.

Ин
Инна

Вот об этом я и спросила. Можно было просто ответить, что пособие давали пенсионерам

Алексей Лушин

Извините.🌹

Ин
Инна

😊🍨

Замир Умир

Подозреваю, что не дожили

Алексей Лушин

Я не знаю, я спрашиваю.

Инна Журавлева Videoinna

мелочь в гробу не нужна

Алексей Лушин

Ну почему так пессимистично? Власти заверяют, что продолжительность жизни выросла и будет расти. Мы же им должны доверять. Раз сказали, значит так оно и есть.

Одинокая Сволочь

может евреям в Израиле

Алексей Лушин

Может. Или триллиардерам.

Светлана Филюкова

я тоже не получила,

Ольга Вишнякова

К сожалению так...

Rima Kravcenko

некому донести

Андрей Евдокимов

Пфр фулики

Алексей Лушин

3 человека спросили "ПРАВДА?"

Андрей Евдокимов

Лохи интернейшнл

Желтый Гном Без Подвязок

или умерли

As
Asen

их нет уже