Во
Ворчун

как думаете что бы нам сегодня спел Семёнович ?

Ответы
Рая Люба

Новый русский рассказывает другу:
- Слышишь, дружище, я жене подарил на 8 марта жемчужное ожерелье. Вот так!
- Надо было подарить что-то более практичное. Например, автомобиль.
- Ну да, скажешь тоже. Ты когда-нибудь видел поддельный автомобиль?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, пидорство изобличил бы так, что на многие годы вперед поколениям вакцины против него хватило бы...

Во
Ворчун

а может всё же спел бы про переселение душ или про бермудский треугольник

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он всегда назлобу дня рыдал. В хорошем смысле

Во
Ворчун

гении они все не от мира сего

Анна Плотникова

Райские яблоки.... его песни и сейчас актуальны, хоть и времена поменялись

Во
Ворчун

согласен помянем добрым словом

Анна Плотникова

боялся правнуков оставить в дураках.... а так и получилось)

Во
Ворчун

да пророчество ему свойственно но и знал он на тот момент больше чем любой из его сверстников

Во
Ворчун

и Пушкин был тоже прав написав ... не зарастёт народная тропа они гении

Keeper

Он уже спел: "Пусть впереди большие перемены - я это никогда не полюблю!"

Во
Ворчун

или кот учёный сукин сын цепь златую снёс в трактир и пропил....

Н*
Наталья *****

О многом..и в своем неповторимом стиле..продергивающем и мудром.

Во
Ворчун

абсолютно с вами согласен так помянем В.С. Высоцкого добрым словом

Лена Таланова

Что-нибудь "посмотрите, вот он без страховки идёт..."

Во
Ворчун

или я не люблю когда мне лезут в душу тем более когда в неё плюют

Лена Таланова

А всё что он спел, к сожалению, стало еще актуальнее.

Во
Ворчун

да на фоне всеобщей деградации его слова как набат

Во
Ворчун

помнят но боятся произносить в слух так как могут увидеть себя

Лена Таланова

Возможно, но у них сейчас нет времени - голова забита бытом.

Раиса Глинкина

Обо всем, что нас волнует и о войне,конечно

Раиса Глинкина

Она и не пыталась его ломать, как никогда не оправдывалась и никому ничего не объясняла и не доказывала.

Во
Ворчун

я сейчас имел в виду его зависимость и неё отношение к ней но у меня нет желания копаться в их отношениях

Раиса Глинкина

Да. Это неправильно. Это принадлежит только им

Во
Ворчун

да это их жизнь тем более что я слышал неё и уважаю неё мнение

Раиса Глинкина

Спать пойду. Спокойной ночи. Приятно было пообщаться

Юлия Пак

Хорошо, что не дожил, а то бы в петлю полез.

Во
Ворчун

это вряд ли нервы ему конечно помотали но жизнь он любил

Во
Ворчун

Юлия Пак

Любил бы, так не кончил...

Во
Ворчун

извините вопросов больше нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

"Я не люблю" звучало бы еще громче

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такие раз в эпоху родятся.... А может и реже

Во
Ворчун

так помянем светлое имя него

Во
Ворчун

так помянем светлое имя него

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С утра звучит. Лучшая память

Во
Ворчун

я на работе а сейчас просто часок выдался вот и залез в инет

Людмила Матусяк

его репертуар и сейчас актуален

Во
Ворчун

в этом не кто не сомневается

Realistka

о коррупции во власти и полиции

Во
Ворчун

думаю не обошёл бы своим вниманием

Realistka

а ещё о нашем футболе и смене тренеров и легионеров. И по пиндосам бы прокатился и по беженцам.

Александр Кочегура

... ТОЖЕ ЧИТО И СЕМЕНОВНА !!!!

Наталья Николаевна

Семенович? А она еще поёт?

Во
Ворчун

его песни пели поют и петь будут а сегодня особенно

Carpe Diem

что нить про зомбоящик

Во
Ворчун

наверное он начал бы со слов Я вернусь не пройдёт и полгода ....

Фило Софочка

посвящение либерастам

Фило Софочка

посвящение либерастам

Ди
Диана

что нибудь экспромтом

Во
Ворчун

ну да например кот учёный сукин сын цепь златую снёс в трактир и пропил

Ди
Диана

)

Во
Ворчун

и русалка вот дела честь не долго берегла и однажды как смогла родила...

Ди
Диана

как?)) вот как?

Руфина Заинуллина

ой.. Мороз..Мороооз..!!

Во
Ворчун

нет наверное если друг оказался вдруг.......

Во
Ворчун

или если туп как дерево родишься баобабом....

Во
Ворчун

а может про бермудский треугольник... да ладно с днём рождения него

Таня Ежова

я конечно, вернусь...

Во
Ворчун

да вы правы эта песня наверное была бы одной из первых

Леда Без Лебедя

Все песни актуальны

Во
Ворчун

спасибо что разделяете моё мнение и память о нём