Сергей Сергей

многие говорят , что смерть это переход и начало только , а не конец ; и что есть жизнь вечная на Небесах, вы согласны? ?

Ответы · страница 3
Акакий Акакиевич

с небесами однозначно не согласен. мы там были, ничего там нет. многие говорят, потому что многие боятся смерти. а если себя убедить, что это не конец, то не так страшно, правда?

Anna Budrikene

конечно есть, этим миром управляет творец .только человек не чувствует его .а он нас всех любит и ждет только надо это почувствовать еще при жизни ,для этого нам и дана жизнь .

Елена Гузанова

Что то такое вроде есть!!но пока там не будем не чего сказать не можем??и те кто уже там не как нам не скажет??уход от сюда это то что мы потом сами узнаем!!а нам ещё рановато!!??

Евгения Кузьмина

Знаете мне по сути все равно где есть начало и где конец, главное жить по совести и в душевном равновесии, а что там будет дальше ......как говориться каждому по вере его

Татьяна 777

Ученные Санкт-петербургского НИИ фундаментальной физики доказали, что наша душа существует и возможно не вечно , но запас прочности имеет на десятки миллионов лет

Людмила Туранина

я верю вэто у меня не давно умер муж и я знаю что похоронила я его тело в котором обитала его душа до 40 дней было много подтверждений что он был рядом яэто точно знаю

Таня Манжелей

Невозможно поверить, что нет твоих умерших родителей. Чувство, что они живы, всегда присутствует.. И православие говорит об этом,- душа бессмертна, а тело бренно..

Сергей Сергей

Душа бессмертна это как интересно ?

Таня Манжелей

Это значит есть жизнь,- после земной....

Lidiya Mitypova

В духовном мире. Нет ни начала ни конца. В этом мире тело меняется, взаимодействуя с материей, а в духовном - тело не меняется, потому что там тело не материальное.

Динара Плешковa

Верить в это- верю. Но вот соглашаться? Я еще там не была. Говорят когда есть ты - то нет смерти, а когда наступает смерть - то уже нет тебя. Вот с этим не поспоришь.

Галина Воевода

я считаю жизнь бесконечной, просто она меняется: то земная, то небесная. Я за множество жизней! Тогда зачем мы пришли на землю - исправлять уже сделанные ошибки.

Елена Кожевникова

Не согласна.Существование Бога научно не доказано до сих пор.Не стоит себя успокаивать,в смерти ничего страшного нет..страшно толькл что жизеь кончается

Vaselina Zolotareva

Лично я верю в перерождение. Смерть переходит в начало новой жизни. С каждой новой жизнью душа растет. Кто то медленно кто то быстро растет( умнеет) душой.

Vaselina Zolotareva

Сколько людей, столько и мнений. И как ни странно все правы.

Сергей Сергей

Нет есть истина одна для всех

Vaselina Zolotareva

Это и есть "перерождение". Душа продолжает жить. Это конкретное наше физическое тело умирает. А душа продолжает жить в другом. физическое тело - не единственное "хранилище" души. Умирая в физическом Мире мы тем не менее продолжаем жить в астральном, потом в ментальном и т. д. Пройдя все эти " жизни", и отработав "карму" во всех своих телах. Душа попадает на "суд". И там решается где и как душа будет рождена вновь. Какие уроки должна будет усвоить. Тем кому удалось пройти "школу души" по максимуму, и кто усвоил законы мироздания, предоставляется право выбора своего следующего рождения. Остальные не могут сами выбирать. Души "высшего развития" такие как Иисус,Мохаммед, Будда и т.д. как раз из тех , кто сам выбрал где и кем быть рожденным. Они пройдя "школу " , пытались ускорить наше развитие. Но, к сожалению им это не очень то удалось. Лишь единицы их поняли. И вообще об этом можно говорить бесконечно. Но существует и много других теорий. Которые по сути при более глубоком изучении приводят к одному и тому же выводу.

Я Одна Такая

Да ,Сережа. Только разница будет между верующим и не верующим. Читай библию.Так и написано:"Исследуйте писание, ибо через нее думаете иметь жизнь вечную

Марго Тотева

в реинкарнацию верю, открылось мне, так почему же не верить в Абсолют, многие о нём мечтают и двигаются к нему делами, утверждая справедливость на Земле

Людмила Корниенко

Не знаю.Мы верим в лучшее.Потому как каждый из нас терял близких людей.И в память о них нам проще думать что им там хорошо.Возможно это конец.Как знать...

Екатерина Жидкова

Не согласна.В Библии сказано,что человек после смерти ни на какое небо не идет и душа никуда не улетает.Его просто закапывают в землю и его больше нет

Сергей Сергей

Аааааа ни магууууу дяржииитяяяя миняяяя , ржач спасибо рассмешили

Екатерина Жидкова

Вряд ли это смешными вещами можно назвать.этот вопрос каждого касается

Сергей Сергей

Есть жизнь после смерти 100%

Сергей Сергей

Поверь просто и посмотри св- ва тех кто уже пережил опыт по ту сторону

Екатерина Жидкова

И много у вас таких свидетелей?

Сергей Сергей

Посмотрите и послушайте их 😉

Екатерина Жидкова

Я живу реальностью,спасибо

Наташа Салопаева

Человек должен так прожить свою жизнь, чтобы заслужить жизнь вечную... для жтого он и послан на Землю, чтобы пройти земные трудности с достоинством..

Диана Лоншакова

Не знаю скорее всего люди придумали что есть жизнь на небесах чтобы успокоить себя хотя очень хочется верить что смерть это начало новой жизни

Ирина Самарина

Не согласна. просто в это верить неверное необходимо,уходить же так грустно и не хочется. А конец ждет всех одинаково, и ничего там больше нет.

Александра Куценко

мы послушные куклы в руках у творца это сказано мною не ради словца нас по сцене всевышний на ниточках водит и пихает в сундук доведя до конца