Сергей Сергей

многие говорят , что смерть это переход и начало только , а не конец ; и что есть жизнь вечная на Небесах, вы согласны? ?

Ответы · страница 7
Галина Клинцова

Я знаю точно, что после смерти будет другая жизнь : или в раю или в аду. Зависит от того, как прожил жизнь

Татьяна Кочерыгина (Караджева)

смерть- это смена мерности, да. А вот на небесах или где-то это вопрос, но он имеет место быть. я согласна

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет ни какой вечной жизни, смерть она и есть смерть,только может передаться через гены,близких родных

Сергей Сергей

Истина в Библии , остальное домыслы

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это вы утверждаете?Или библия? я её не верю

Сергей Сергей

Не верить Библии это не мудро

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

что мудро что нет решает каждый сам за себя.

Тамара Сергеева

Нет. В глазах Бога люди спят смертным сном. Но после Армагеддона Бог воскресит людей к жизни на земле.

Сергей Сергей

Ересь в том земля не сгорит

Тамара Сергеева

Да. Землю Бог очисти от нечестивых людей, а праведные останутся жить вечно на земле. Псалом 36:29; 103:5.

Сергей Сергей

Жизнь вечная на Небесах и только один Путь туда

Тамара Сергеева

Человек на небесах жить не сможет. Бог говорит, что люди будут жить на земле. Адам и Ева были созданы , чтобы жить на земле.

Тамара Сергеева

Проверить можно , если прочтете Библию.

Лидия Терновая

я только уверена в том,что есть переход из одного состояния в другое-возможно это и есть вечная жизнь

Рада

Научитесь радоваться каждому дню, живите в ладу со своей совестью и не забивайте себе голову !!!! ))))))))

Сергей Сергей

Радуетесь ли вы ? каждому дню ?

Рада

Во всяком случае, пытаюсь использовать каждый момент в жизни на 100%...

Наталья Щипан

ДА,ЭТО ПРАВИЛЬНО...СМЕРТЬ-ПЕРЕХОД НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ...ВСЕГО ЛИШЬ...ТАК ЧТО-ЖИВИТЕ И НЕ БОЙТЕСЬ СМЕРТИ!!!

Ленка ********

Долго можно об этом говорить... Но увы это только разговоры и не больше!!! Так ничего не известно ...увы

Ленка ********

Ого! Откуда такая уверенность

Ленка ********

Ну скажите ... Есть доказательства?

Сергей Сергей

Набери : свидетельства людей видевших ад и рай не пожалеешь

Ленка ********

Ок, спасибо большое! Мне это интересно

Сергей Сергей

Заходи в личку если чо , расскажу еще

Олег Горлинский

Нет, это слабаки тешат себя ,для того что бы с ума не свехнуться! Они смерти боятся до бесконечности !

Сергей Сергей

Тешанье пустое от страха не освобождает , но уверенность в том что Есть жизнь после и есть Бог живой - приносит надежду

Олег Горлинский

За неё и цепляются ,аж зубами !Во как смертушки боятся!

No
Nora

а кто нас спрашивает! от туда ни кто еще не возвращался! может и правда, а может козырная ложь церкви.

Сергей Сергей

Уже 50на50 есть надежда 🙂

Agness ***

Мы можем это только принимать или не принимать, верить или не верить. Нашего согласия здесь не надо

Елена Титович

Добрый вечер Сергей!В подсознании где-то думаю об этом иногда,но так хочется жить ,здесь и сейчас! 😄

Вероника

возможно, хотя я скорее верю в то, что душа может переходить в следующую жизнь в другое тело просто

Акакий Акакиевич

с этим бесполезно спорить, ибо не знаем мы наверняка. но "жизнь на небесах" - точно ерунда для детей

Сергей Сергей

Щас кто в аду горит , он сильно уже жалеет о таких же словах

Акакий Акакиевич

"в аду горит" - та же история. Сказочки для бедных... умом. Вы как себе вообще представляете это: душу жарить на огне?

Сергей Сергей

Да посмотрите в нете о 7 ми колумбийских подростках их св- во об аде и рае

Акакий Акакиевич

ну конечно же, подростки колумбийские всё знают

Сергей Сергей

Вы просто посмотрите потом поразмышляете и сделаете вывод

Акакий Акакиевич

посмотрите другие "свидетельства". там говорят иное. так кому верить?

Сергей Сергей

Здесь слушайте свое сердце

Ирина

Стоит Иван Царевич перед камнем на распутье. А на камне одна-единственная надпись: "Без вариантов"

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Так говорят буддисты, приятно думать, что ты бесконечен, переход и начало в наших детях и внуках...

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Ересь-вздор, чепуха, отступление от общих правил в средние века.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Живи хорошо, пока живется...

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Спс-это слово или условное обозначение благодарности?

Дилором Якубова

нет мы сначало проживем свою жизнь кто как хочет а потом перед богом отвечаем за каждый поступок

Сергей Сергей

Хорошо, ну а как ты ответишь за грех который делал

Люша Жиденко

Смерть- это конец мыслям, действиям. А жизнь на небесах есть, но число взятых с земли, ограниченно

Ир
Ирина

Говорят : "Переход в другое состояние,без физ. тела", только вот никто из ушедших не говорил это....

Аня Кан

насчет "Небес" не уверенна, но это точно не конец, это продолжение. "Ничто реальное не умирает!" (С)