Сергей Сергей

многие говорят , что смерть это переход и начало только , а не конец ; и что есть жизнь вечная на Небесах, вы согласны? ?

Ответы · страница 9
Карла Керим

Согласна я или нет, но это так. Что нас ждет там узнаем когда перейдем, а сейчас догадки все.

Selli

возможно и так,но это лишь одна из теорий.Вообще какой смысл нахождения человека на земле?

Сергей Сергей

Войти в свое предназначение и исполнить его и спасти душу свою

Selli

и какое же оно это предназначение?

Сергей Сергей

А вот это знает твой Отец Небесный , у Него для тебя преготовлен сценарий жизни , где ты будешь счастлива и удовлетворена жизнью

Яга

Мне б свою да здесь прожить, весело и складно,что б уж если помирать ,то не было б досадно. 😉

Сергей Сергей

Скорее всего будет коль так мыслишь

Яга

Вы за себя волнуйтесь,а со своей я уж сама разберусь. Ок?

Георгий Иващенко

я смотрю проще. смерть это переход одного типа вещества в другое и изменение хим. реакции.

Марина Гопп

не совсем.это конец данной жизни.Но что будет после смерти надеюсь узнаем мы еще не скоро

Svitlana Zvarichuk

Смерть она и есть смерть для этого измерения, а что там дальше, человеку знать ненадобно.

Svitlana Zvarichuk

Да так, мысли в слух. Что бы знать - надо умереть.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

ад или рай - человек выбирает сам, пока жив, а после уже ни от него, ни от других не хависит

Светлана Калитаева

Говорят,но никто не знает точно.Просто мы не верим,что нас не будет,просто не будет и все

Аида Ахметова

да ,а вам сердце не подсказывает. смерть - отделение души от тела и переход. но не конец....

Наталья Андреевна

Души бессмертны, а вот на небеса или на землю вы попадете, зависит от поступков человека

Людмила Герцог

Кто может говорить об этом со знанием дела? Умершие не возвращались, а живые там не были.

Сусанна Порфирьева

возможно так и есть.....возможно мы просто хотим в это верить...наверняка никто не знает 🙂

Сергей Сергей

Помолись Богу чтоб Он открыл тебе

Сусанна Порфирьева

да :)мой духовный отец-исповедник это говорит всегда,и я ему верю 🙂

Nastya Bondarenko

Тело это всего лишь оболочка,она не вечна.А вот душа,может прожить множество столетий.

Elena Orlova

Людям очень хочется в это верить. Пусть верят. Так легче жить и не так страшно умирать.

Сергей Сергей

Легче жить когда уверуешь по настоящему

Вера Соломенникова

нет точно-человек это материя и как и одежда истлевает со временем превращаясь в прах

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Конец ,конечно земной жизни,а из другой еще никто не возвращался и не сказал как там...

Юля Умничка

я знаю ток одно, что кого потеряли на земле я точно нигде уже не встречу, просто знаю...

Сао Пин

сложно судить, наговорить все можно, а кто точно знает начало это или конец? жить хочу

Жанна Искра ( Украина)

Нет. Библия этому не учит. А это единственный источник информацыи об этом. Правдивый.

Сергей Сергей

Именно об этом Библия и говорит

Жанна Искра ( Украина)

Серж напишу вам, но не думайте , что я с вами спорю. Да, вы правы Бог создал человека жить вечно. И в будущем когда он устранит причины греха, будет вечная жизнь. Но, человек создан жить только на земле и вечная жизнь будет на ней. В книге Исаии45:18 говорится" Так говорит Иегова, Творец небес, - Он истинный Бог, Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена:"Я Иегова, и другого нет". Так же в Псалме 37:9,11 говорится" ... люди наследуют землю". А в отношении смерти в Библии говорится , когда человек умирает он перестаёт существовать. Экклезиаст 9:5,10. А не конец в том смысле , что есть надежда на воскресение.

Лев Сухов

Живи, молись-делами и словами, И смерть встречай как лучшей жизни весть...\К.Бальмонт.\