Яна Косова

Как вы думаете. Нужно ли детям в школе учить интегралы и дифференциалы?

Ответы
Костя Кузнецов

нужно все учить что дают полюбому пригодится, я вот например не думал, не гадал, пришлось работать замом директора, знаний не хватает капец! порой элементарных, например я с пропорциями столкнулся, оказывается в школе изучали, надомной пол фирмы угарало

Владимир Косарев

а иначе как они научаться интегрировать усилия и дифференцировать поведение

Ол
Олег

для них это семечки,у них сейчас такие задачки,что интегралы отдыхают 🙂

Се
Сергей♎

Да в принципе для практики это не нужно,а так для развития мозга-нужно.

Галина Зиннатова

ну если только будущим ученым,а поварам и слесарям это ни к чему

Александра Качинская

Да, чтоб не забивать головы другой не нужной ерундой

Оксана Дорофейчик

возможно. Но от программы никуда не денешься