V7
Viki 7

Верите ли вы в судьбу.

Ответы · страница 16
Юлия Бражко

ДА. СУДЬБА- ЭТО ХАРКТЕР. А ХАРАКТЕР ЗАДАН ЕЩЁ В УТРОБЕ МАТЕРИ. ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!

Марина Глухова

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ)))

Тамара Соловьёва

я не гадалка, какая моя судьба - без понятия, но на сегодня я довольна своей судьбой))))

Сергей Уткин

Зависит от того, что понимать под словом "судьба". То, что все предрешено? Нет, не верю.

***бесёна ***

Да. Более того я считаю , что случайностей не бывает. Все происходит так , как должно !

Itan

... или как того хотим мы...

Виктор Пузарин

Я верю в жизнь. А судьбу мы вершим своими поступками и действиями или бездействиями.

Владимир Воронков

Мы сами кузнецы своей судьбы, правда бывает кирпич с неба, наверно это и есть судьба.

Светлана Данилова

Нет.Мы сами строим свою жизнь.Есть еще "время и случай",от которого не застрахуешься.

Дмитрий Чепурных

А голова у вас для чего? самим надо делать свою жизнь и не ждать милости от пророков.

Solmaz Orunowa

ДА потому что Всевышний дал нам всем это просто мы все прислушаться не можем к нему

Алла Семенова

Судьба - суд Божий. Верю, что о каждом из нас есть промысел Божий - это и есть судьба.

Виктория Рыбникова ^-^

Верить в судьбу? Возможно, хотя ведь не каждый может знать, что ему предначертанно.

Евгений

Верь не верь, она вертит мою жизнь как хочет. Хотя пока её верчением очень доволен.

Марина Глухова

ДА.ВЫ.ПРОСТО .ВЕЗУНЧИК!!!)))

Евгений

Скорее,да. Но своей заслуги в этом не вижу. Творил столько фигни, так нет, в отличии от многих друзей жив и неплохо.

Евгений

Вам удачи в новом году!

Сергей Киселёв

Судьба это желания и их исполнения. Возможно судьба это время. Возможно это жизнь.

Спиридон Вялобздеев

Верят лохи..во что либо..а я точно знаю что судьба есть..так как все рожденные умрут

Танюха Головнёва

о да я верю только не знаю что я такого сделала что моя судьба так портит мою жизнь

Валерий Скрипко

Её надо делать самому. А верить, это что плыть по течению, неизвестно куда занесёт.

Аркадий

Не понял,.. Какая разница, веришь или нет, если все равно случится то, что случится?

Аркадий

А что, вы действительно наблюдает в жизни, что люди могут что-то выбирать? Все задается двумя вещами: 1. Психофизиологическими особенностями человека (это даётся от рождения, - склонности, таланты, темперамент и пр.) и 2. Условиями жизни.
А выбор?.... Да, человек может выбирать. Например, если нужен хлеб, выбрать магазин, поближе или подальше, куда он пойдёт за хлебом. Но пойдёт он НЕПРЕМЕННО!!!

Galina Komarova

Есть право выбора друзей, брачного спутника, выбор быть честным или лжецом, хорошо работать или воровать, поступать с людьми так как хотел, чтобы поступали с тобой.

Аркадий

Это все кажущаяся свобода выбора. Эфемерная. Друзья - те, с которыми свела судьба. Спутник - аналогично. Честность? Так и у воров есть "кодекс чести", причём более жёсткий, чем у обычных людей. Нет этой свободы в реальности. Нет....

Galina Komarova

Согласна, что нет полной независимости. Но выбирать я считаю, я могу. Выбираю друзей, брачного спутника, что надеть и поесть. Как поступить, так чтобы впоследствии не мучила совесть

Аркадий

Друзья - те, с кем судьба свела. Спутник - аналогично. Плюс, феромоны. Надеваете то, на чтто денег хватает, с едой так же. Ла, и ещё совесть ограничивает выбор! Выбор человека так ограничен, что о свободе говорить смешно. Да, можете выбрать или красное или зеленое платье. Всё!

Алмаз Куркенов

В определенный момент каждый человек волен решить свою судьбу.И в этом его выбор.

Светлана Светик

То есть сам человек решает строя свою жизнь?

Алмаз Куркенов

"......Берегись,ибо жизнь это сущность творения.Как ее проведешь,так она и пройдет...."

Фаина Крохмаль

Сейчас судьбу можно изменить,подняв свою духовность и знание,убрав весь негатив.

Ан
Анна

нет, я в Бога верю и в то, что мы сами творим твою судьбу своим выбором ежеминутным