V7
Viki 7

Верите ли вы в судьбу.

Ответы · страница 17
Ход Конем.

Не знаю.... Верю, что всегда есть выбор. Надо просто с дивана встать и что-то делать.

Андрей Липатов

Для людей да для ведунов и жрецов судьбы нет есть путь и варианты его прохождения

Vi Za Vi

Ее делает человек.Просто Бог знает уже все наперёд, как вы пойдёте по своему пути

Vi Za Vi

Ну вы можете изменить все. Все равно это ваша жизнь.. просто Бог Ее знает

Светлана Светик

Это понятно. Только «судьба» - это то, что предопределено свыше и изменить её никак нельзя.

Vi Za Vi

Здесь сложно. Да. Потому что все как бы предопределено. Просто вы свой путь не знаете

Владимир Нидерквель

Да я верю ведь каждому человеку преднописано судьбой что то сделать в этой жизни

Ирина Васильева

ее это меньше всего волнует..пришла поставила перед фактом и...эге-гей залетные...

Светлана Светик

Получается это то что предопределено тебе свыше и изменить которое нельзя?

Ирина Васильева

а вы считаете каждый творец....?

Светлана Светик

Нет. Но я не думаю что любящий Бог будет таким тираном. ..

Ирина Васильева

почему тиран? у каждого своя судьба...

Светлана Светик

Если смотреть на это учение, то получиться что кого-то он сделал счастливым а кого-то нет. Кому-то дал жизнь а у кого забрал раньше времени не дав и пожить.. .

Валерий Плетнёв

Конечно,потому,что выбрал из 1000.000 одну,хотя мог бы жениться по десять раз в день.

Любовь Дубинина

не верю по большому счету(главное оказаться в нужное время-если это судьба я -за)

Александр Ипатов

сомнительно на перед ни чего не знаешь,а когда случилось --судьба такая говоришь

Oksana San

если верить в судьбу, то ненужны светофоры и вся остальная техника безопасности

Весёлый Роджер

а чёрт её знает - всё может быть - слово ведь есть - значит судьба тоже может быть .

Ев
Евгений

не верю, ничего заранее не предопределено, и судьба "пишется" с настоящей минуты

Ев
Евгения

Да!В душе что-то тебе подскажет,ехать тебе или не ехать!Судьба 🙂

Ев
Евгений

Ну возможно. 🙂 А я так понял что от судьбы убежишь. 😄

Ев
Евгений

Буду знать! 🙂 Значит что бы ты не сделал - это все судьба?

Ев
Евгения

Да :)Это я так считаю :)Не зря же не все получается как ты хочешь

Ев
Евгений

Да, получается что так. Видишь как интересно если поразмыслить и рассуждать. 🙂

Тамара Синельникова

В судьбу верю Потому что наша жизнь запрограммирована и изменить мы ее не можем

Марина Глухова

Можно подкорректировать !!!

ای
ایرنه☭

История Золушки лишний раз доказывает, что хорошие туфли могут изменить судьбу

Александр Федулов

судьба это неоповержимый факт, в нее нельзя верить оно тебя все равно настигнет

Taleh Novruzov

Переводите мою имю с Азербайджанского на русский и тогда получите точный ответ

1S
190 Super Joke

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

Алла Лазарева

а вы верите что ваша внешность...голос мысли других мужчин делают вашу судьбу...

Ст
Стефания

меня мнение мужчин меньше всего интересует....все что они думают мне известно.....

Алла Лазарева

а вот как вы это с судьбой соотносите

Алла Лазарева

🌹 но судьба это все оттенки и мысли в том числе)))

Алла Лазарева

думаю все относительно... ☕

Ст
Стефания

в моей жизни решаю сама......в основом

Алла Лазарева

наверное...наверное..но я знаю что мы все связаны невидимым нитями

Ст
Стефания

я к такому не пришла выводу 🙂

Илья Владимирович

Не понимаю, как можно "верить в судьбу". Тоже самое, что верить в очевидные вещи.

Илья Владимирович

Что вы понимаете по судьбой? Расскажите.

Гульнара Кенжебаева

Неизбежный и часто неблагоприятный исход. Вера в судьбу, или фатализм,— это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено. Не библейское учение.

Илья Владимирович

События действительно предопределены на уровне субатомных взаимодействий. Но это не имеет ничего общего с человеческой волей.

Гульнара Кенжебаева

ну например взять войны, там погибло свыше 20 млн человек причем зверски убивали детей, пожилых не щадили никого. неужели их беззащитные жизни были кем то уже определены на уничтожение. это же жестоко, напрашивается вопрос существует ли вообще предопределение или это вымысел человека для того чтобы оправдать свои ошибки, таких примеров несправедливости куча.

Илья Владимирович

Вы невнимательно прочитали мой ответ. Все происходящее - химические, элекромагнитные и т.д. взимодействия - не имеет никакого отношения к чьей либо воле. Это не изменяет ответственности за совершённое.

Валерий Гусев

Я знаю судьбу.А потому и вношу коррективы..А верят? Те кто не знает своей судьбы

Светлана Светик

Судьба это то что изменить нельзя. И если верить в это учение, то коррективы здесь не как не внести 😃

Валерий Гусев

Верю)))) Но это не относится ко мне)))))

Михаил Пухов

Для меня судьба, это череда жизненных событий, но не предопределение будущего.

Лю
Людмила

Ясно