V7
Viki 7

Верите ли вы в судьбу.

Ответы · страница 4
Дмитрий Рай

Это исключено , судьбы не может быть , по ряду причин , мы сами можем себе написать любую судьбу ...Не судьба должна нами управлять а мы должны управлять своей жизнью и своим будущем ....

Кирилл Гуртовенко

Каждый человек творец своей судьбы! всего мы добиваемся сами! Каждый поворот который мы делаем это мы сами решаем куда нам пойти! К нам на блюдичке ни кто никогда ничего не принесет!

Сергей Шилов

Скорее - да, но считаю судьбу алгоритмом, где мы сами можем управлять некоторыми вещами , исходом, сворачивая вправо или влево на логических условиях... Но не можем поменять алгоритм.

Владимир

От Судьбы не убежать,
Разве что из дома...
Много нам с собой не взять,
Это - так знакомо...
Снова в дождь, и в темноту,
Главное что вместе.
Без тебя невмоготу,
А с тобой как в песне!..)

Василий Ласицкий

Нет, свою судьбу каждый человек строит сам,всегда есть выбор как поступить.Верят в эту сказку придуманную людьми, только те ,кто не хочет или не знает как исправить свою ситуацию!

Марина Глухова

ОТЛИЧНО! И Я ТАК ДУМАЮ!!!)))

Елена Соляник

СУДЬБА ВСЕГДА В РУКАХ САМОГО ЧЕЛОВЕКА -- Т К ОН ИМЕЕТ ТО ЧТО НИКТО И НИКОГДА У НЕГО НЕ ОТНИМЕТ - ЭТО СВОБОДА ВЫБОРА! И ЧЕЛОВЕК (ВСЕ) ДЕЛАЕТ ВСЕГДА ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР А НЕ КТО ТО ЗА НЕГО!

Navruz Rozikov

Я верю в судьбу, верю счастье, К нам всем непременно прийдет. ... Живет где-то рядом, быть может, Совсем незнакомый, но твой. И верит в судьбу свою тоже, И ждет он лишь встречи с тобой.

Kalipso Pi

Я верью в предназначенье. Каким путём идти можно выбирать, в определённые моменты. Но то, что есть для нас рамки,за которые не выдти - это очевидно.Даже для океана положен предел

Наталья Иванова

"Пациент скорее жив,чем мёртв" 😄 Скорее верю,но вот только своей судьбы никто не знает до её окончания.Поэтому трудно понимать,что в твоей жизни судьба,а что просто так....

Надежда Штибен--

В библии написано, что не в том месте и не в тот час. Имеется ввиду человек оказался. Это случайность,а не судьба. Тоесть человек сам свою судьбу строит., и может изменить.

Ан
Андрей

Мой отчим при жизни говорил "у всевышнего на каждого заведена книга. Как там написано, тому и быть. Это называется судьбой". Нам лишь остается либо верить в нее либо нет)))

Вячеслав Николаев

Некоторое время назад я думал что за нас все решили на верху, сейчас я уверен наши слова, поступки и мысли рождают наше будущее, от меня зависит какой будет моя жизнь!!! )

Леонардо Недавинчи

Есть информация, что Судьба - это компьютерная станция на Луне, через которую управляют людьми на Земле. "И ты не видишь тонких пальцев, что жмут по клавишам Судьбы".

Светлана Светик

О как? ! Нет о таком я не слышала))) А кто управляет?

Леонардо Недавинчи

Роиды. Паразитарная форма жизни с матриархальным строем. Во главе стоит матка-королева. Структура власти иерархическая. Манипуляция происходит дистанционно через микро-роботов (микробы), вирусы (делают в лунных лабораториях и сбрасывают на Землю), которые встроены в тела людей. Людей разводят как скот для сбора электроплазмы, чтобы функционировал лунный комплекс, и чтобы поесть их, как люди едят животных (на Луне были обнаружены человеческие кости, коляски и вещи людей) Поэтому и пропаганда идёт "плодитесь и размножайтесь". Происходит тотальное уничтожение человеческого (честь, разум, целомудрие и т.п.) и внедрение тварного (разврат, вседозволенность и подобное), чтобы никто не задавал лишних вопросов и не задумывался. (развлечения, смех, игры - ради отупления и порабощения)

Светлана Светик

И в каком фильме вы это видели? ))

Леонардо Недавинчи

Не в фильме, а в книге. В Пятибрат "Глубинная книга"

Ва
Василий

Есть только два духовных пути : у верующих в Бога и Сына Его Иисуса Христа - судьба от Бога ; у остальных судьба от дьявола , и с ним же они будут уничтожены ( их души )

Homme Libre

да. ведь для того что бы я написал вам этот ответ, должно было случится столько всего на свете, начиная с самого рождения планеты. столько совпадений быть не может

Галина

конечно.....особенно, когда касается судьбы насчет того , как именно суждено человеку покинуть этот мир....типа--если суждено тебе утонуть, то ты не сгоришь и т.д.......

Валерий Борунов

судьба, на мой взгляд, один из способов объяснить естественный ход вещей. Но, иногда, хочется позволить себе "списать" несколько" любопытных совпадений на судьбу

..
...

Иш ты какой аккуратный на фото

Валерий Борунов

ну, если позволите, то сочту за комплимент:)

Валерий Борунов

как вам будет удобнее. Разное же можно подразумевать

Нина Сосновская

Православие учит , что судьбы нет , а всё зависит от наших мыслей , поступков, от нашего Духовного мира и что ничего случайного нет , а всё закономерно в жизни....

Н*
Наталия ***

Нет. Мы сами делаем свою судьбу и в состоянии ее изменить. Верят только слабые люди, которые "плывут по течению" жизни и все неудачи списывают на судьбу свою.

Марина Глухова

Совершенно.солтдарна с вами!!!

Татьяна Лякуди

верю в то что есть те вещи которые я могу изменить, а есть те вещи которые я не в силах изменить. хочу что бы мне достало мудрости видеть между ними разницу