Искорка.

Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека.?(А.Чехов)

Ответы
Александр Михалёв

антон павлович наверное имел что то другое надочитать текст циликом...а если это фраза тогда она не верна

Рино Шикарный

В обыкновенном человечке всё должно быть прекрасно: и личико, и одежёнка , и душонка, и мыслишки (А.Чехов.)

Макс Отто

если вы исключительно красивы-то простая обыкновенность не видна...её трудно раскопать

Искорка.

))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да. Он был прав. Особенно мужчинам подавай необыкновенностей...разнообразия))

† † † Мари † † †

Уже в необыкновенных стали копаться

Георгий Худяков

Ну, что ж, - В Москву! В Москву! Там даже разбираться не будут, - и так полюбят!

Георгий Худяков

Я тоже так думаю)))

Алексий Чертяка

Потому что если тебя уже кто-то любит, то для него ты уже необыкновенен!

Катерина Katesekret

Нет конечно! Сейчас в трэнде доrовор о взаимовыrодном сотрудничестве))

Ро
Розочка

..любят как раз ..обыкновенного человека...а не писателя или мехнника

Роберт

О чём это он ? - О приукрашивании, о запросах, о мечтах - желаниях, ... ?

Искорка.

уже не спросить,..умер

Роберт

Я думаю он о фантазиях, радуге, а может и о скромности желаний.

Искорка.

наверное о том,что мы и сами в себе не любим обычного человека

Роберт

Я тоже над этим думал, но наоборот - каждый считает себя исключением, оригиналом, личностью , индивидуумом. Никто никогда не согласится с тем - что он такой же, как и все. Это по моему естественно. И потому пару себе тоже наверно будет искать соответствующую его оригинальности - тоже оригинальную.

Искорка.

пожалуй да

Юрий Колючкин

Все любят обыкновенных, экстровогантных любить очень сложно!:-)в

Ole +Ole

Обыкновенный - значит "никакой", без личностных особенностей... 😉

Александр Федотов

да а еще он сказал по моему в человеке все должно быть прекрасно

Бородатый Могильщик

А сами то мы готовы любить обыкновенного человека в другом ?

Искорка.

повод задуматься

Бородатый Могильщик

И я о чём ... С себя нужно начать

Сергей Ишеков

А что такое "обыкновенный человек" Антон Палыч не говорит ?

Искорка.

он много чего говорил

Сергей Ишеков

А про обыкновенного что ?

Искорка.

Тема маленького человека, наверное про него. Все грустно.

Сергей Ишеков

Эта, так называемая, нелюбовь, она и заставляет человека расти и становиться. Развиваться.

Искорка.

а я думала наоборот,любовь дает крылья

Сергей Ишеков

Крылья надо не принимать, их надо отращивать. А то сегодня любовь дала крылья, а завтра закончилась и отняла.

Ты Против Че

Как так? Дров наколешь? Воды принесешь? Пирогов напечешь?

Ты Против Че

Ну ладно, сегодня можно, а дальше лопатой))

Искорка.

Сегодня по-любому! С праздником!

Ты Против Че

Спасибо))

Искорка.

но с лопатой тоже перебор

Ты Против Че

Номано, мы вот простые, корон не носим, по воду ходим, дрова колем

Виктория Смирнова

согласна. никто не хочет любить нас такими, какие мы есть

Павел (Одесса)

и как был прав чехов... и вы ириночка, заметили это.....))))

Искорка.

Это нужно не только замечать, но и задумываться словами другого классика: "что делать?"

Simply Todd

Yet I'm just a common man, how ever I use common sense, something thats been forgotten....

Искорка.

But we seem to be extraordinary

Simply Todd

not really. Well speaking of myself.

Искорка.

well many people have many opinions

Simply Todd

and each is entitled to their own...

Искорка.

Yes of course

Игорь Либерт

Как то не замечал, что монстры более популярны)))

Искорка.

из крайности в крайность

Игорь Либерт

Так необычен)

Во
Ворчун

он не знал что мы докатимся до такого времени

Искорка.

это и в то время было актуально,а теперь особенно

Во
Ворчун

сейчас каждый второй Хайям