Ирина Слепцова

Как справляетесь с внезапной добротой в кавычках людям

Ответы
Лариса Биндасова

мой опыт говорит заметила значит осознала уже хорошо и не включайся в полемику как словесную так и мыслительную

Ирина Слепцова

Словесную получается, а мысли и приводят к злости

Лариса Биндасова

а ты мысли выброси останови ведь ты хозяйка своего тела

Ирина Слепцова

Только если рядом холодный душ

Михаил Сушенков

Приходилось и с такой ,,добротой,,сталкиваться,,,,отрабатываю такую доброту ровно столько сколько она стоила мне

Михаил Сушенков

А я вроде бы нет,,,просто с такой добротой к людям не пристаю...Живу по принципу ,,,,,сделал добро ,брось его в море...Если от сердца сделал ,то вернётся

Ирина Слепцова

Это уже другая тема... Я об эмоциях

Михаил Сушенков

Да эмоции ,конечно отрицательные

Ника Богатая

стараюсь ограничивать до минимума общение с такими субъектами, которые могут вызвать такой приступ

Ника Богатая

Я официально не работаю. Зарабатываю в ин-нете. Такой полет для деятельности! Можно не общаться с неприятными типами. В крайнем случае заблокировать, удалить из контактов

Ника Богатая

нет. В двух словах не опишешь. Несколько официальных компаний по рекламе. Строится сеть и она в дальнейшем приносит пассивный доход. Есть с вложениями, есть без. Но даже не имея ни одного человека в структуре , компания дает заработать на выполнении простых заданий.

Ника Богатая

Ира, добавляйтесь в скайп: lisune4ka1105.Вышлю информацию. Могу рассказать голосом. Работать можно , совмещая с основной работой и как основной вид заработка.Правда могу сказать, что в любых проектах(даже без обязательных приглашений) прибыль существенно выше если есть структура. А для этого нужно приглашать людей разными способами: друзей и знакомых, родственников лично, давать объявление на досках, группах, делать рассылки в скайпе, открывать рекламные страницы в соц. сетях и работать потом со своими рефами, давать им всю информацию о компании, чтобы они тоже смогли повторить Ваши действия. Это труд, но не чужого дядю, а на себя и дома.

Алиса Королёва

С " добротой" не надо справляться .Её надо показывать .Люди это заслуживают..

In
Inkognito

Попытка не обращать внимания игнор

С*
Сергей ***********

Мне от этого становится смешно! 😄

Ирина Слепцова

Смешно когда внезапно разозлились?

С*
Сергей ***********

Нет, когда кто-то кричит на меня, у меня почему-то это вызывает смех!

Юрий Багров

стараюсь их выкинуть из головы

Павел Заболотников

Посмотреть на себя со стороны.

Гагик Галстян

хлынет приступ "доброты" 😄 😄

Al
Aleksandr.ussr.1975

А зачем с ней справляться

Пётр Катков

В КАВЫЧКАХ И,СПРАВЛЯЮСЬ!?

Мария Новикова

слушаю любимую музыку...

;;
;-) ;-)

Подожду,может отпустит

Ирина Гостеева

Внезапно и справляюсь

погрызть проволоку)))

Лев В Год Тигра

ТО наводишь на себя, то снимаешь? Ты не их палаты №6 случайно?

наводят другие, я только снимаю)))) я не из палаты я потомственная)))))

Ирина Слепцова

Вы прикольно общаетесь, может подружитесь

да надо опять с ним подружиться а то вывел меня))))

или я его))) не помню уже))))

Черная Мамба 🇷🇺

я не злюсь не накого

Черная Мамба 🇷🇺

нет, просто не вижу смысла злиться

Черная Мамба 🇷🇺

нет, просто не вижу смысла злиться

Людмила Езерская

лучше промолчать

Эд
Эдуард

а такое бывает?

Ирина Слепцова

Редко, но метко, сразу настроение портиться

Любовь Осадчая

ЧТО в кавычках?

Светлана Хоменко

Молюсь