Опять Же

Уже не первый год меня сопровождает мысль, что из-за того, какой я, я не могу настроить даже просто общение с противоположным полом, думаете это перспективный мыслеобраз?

Ответы
Виктор Заведеев

Шестьдесят лет тому назад я сделал такую же ошибку. Мой старший сын ее исправил . Начал жить с девченками в школе и не боялся. А я по жизни что искал . Не, не боялся драк. В 18 лет полгорода в ..... ( 50 тысяч городок. пьянки .Милицию избили , Армия)Не смог сказать ей , что ЛЮБЛЮ. Не сумел.

Фенька

Где то такой же мыслеобраз не может наладить общение с твоим полом.. Ищи.. Не думаю что это перспективно..

Ел
Елена

Нет. Пока себя не примешь, не будет тебе счастья.

Опять Же

Так а над собой что теперь не работать? Или нужно именно работать над собой?

Ел
Елена

Именно, работать над собой.

Евгения

Ты хоть аву смени на мужскую для начала

Опять Же

В общее семейство заменило любопытство?

Евгения

Переведи

Александр

Наоборот. Вредный и бесперспективный.

Елена Ашеко

Скорее да, чем нет...

Мишка Квакин

Перекраивайся,)))

Тимербулатов Рамис

Не дают что ли🙂

Опять Же

Так им что-то надо, напридумывал условностей всяких

Василиса Евгеневна

так какой вы?

Опять Же

Словами не рассказать, только если диагноз сообщить, но это давний вопрос, сейчас он иной уже наверно

Tata Togoshvili

И какой вы?😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А какой вы?

Опять Же

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Каков диагноз?

Опять Же

Черепно мозговая Травма чмт

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это повлияло на внешность?

Таяна

А какой вы?

Таяна

Мир - зеркало. Ревва ненравился себе и для принятия себя создал Артура Пирожкова. Теперь он от себя кайфует...

Ромашка

а какой вы

Опять Же

Надо видеть, словами сложновато такое рассказывать

Cветлана

А какой

Опять Же

Ну, что я не могу настроить даже общение