Виктория Медянская

Я делаю полезные гугл презентации. Может обсудим их? Ну очень нужны мнения! 😊 https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vRDBQp7wPBWIy7BEaWXZxrUS-kkPIYeCQ9Cqcc6m1XPvoFCnh0VYrdH63jqmothPE9jm2bqGdXA9ZYO/pub?start=false&loop=false&delayms=3000 Хочешь быть обаятельным?

Ответы
Джорж Эспедраль

Да, шо ты сдох, я рад тебя видеть !!

Джорж Эспедраль

Таки Одесса! — Соня, у вас эти кактусы на окне… это чтобы мужики не лазили?
— Ой, шо вы! Наоборот. Шоб не выпрыгивали…
Одесса. Ночь в подворотне:
— Гражданочка, раздевайтесь, это изнасилование!
— Да мне хоть сексуальное ограбление — без букета не дам!!!

— Изя, скорее сюда, помогите! Тут бабушке Саре плохо, вы же доктор, сделайте что-нибудь!
— Я таки извиняюсь, но я доктор археологии!
— Так и бабушке Саре уже давно не 18…
.-Абрам,ты говорят,женился?Удачно?-Нет,окна опять во двор.
- Сема,как жизнь-Я вас умоляю,таки это ви называете жизнью? Пенсию Еще не дают, женщины Уже не дают.

Виктория Медянская

О, в Одессе бывает и интереснее! Скажу вам по секрету у нас евреев усё по другому, главное чтоб маньяк не испугался принеся букетик.

Джорж Эспедраль

Вик, извини.. кажется плыву, НО я на связи.. Давай в Друзья !?