Света Светлана

почему в45 баба ягодка и какая?

Ответы
Сергей Кувайцев

вишенка,потому,что в 45 у вас просыпается, перед закатом,огромная сексуальность.............и даже часто в это время женщины даже и рожають........

Планета

Изюм! Вроде сморщился, а сладкий! А у некоторых еще и косточки, на зубах поскрипывают!

Ворон

В 45 у женщин и в 48 у мужчин происходит подем сил,который называют второй молодостью.

Губей Арслангереев

это вопрос к Женщинам !!!!!!!=это Они го варили про ягоды и естественно вопрос и к ним

Андрей Комаров

Старо приданье, всякая девочка с персиком, становится бабой с курагой)))

Снежана

а потому что детри уже выросли, за юбку не держатся, а сама еще не старая

Ев
Евгений

Если одинокая, то любит от всей души, думает что это в последний раз!

Ты Против Че

Замете "баба", а не девушка, женщина и т.п., а так хороший коньячок))

Александр Новиков

Свет ну опять прикол лезет на клавиатуру сам по себе но не буду)))

Oleg Zaz

Просто рифма, ягодкой можно быть и в 70, а можно быть размазнёй в 20

Юрий Караганов

потому что- есть порох ещё в пороховницах и ягоды в ягодицах

Vladimir Masseur 41

Потому что она сладкая милая и нежная и она знает что хочет

Света Светлана

ОЙ КАК КРАСИВО ТОЛЬКО ПРАВДА ЛИ ЭТО?

Vladimir Masseur 41

Правда

Света Светлана

ИЛИ ВЫ ХИТРЫЙ КАК БОЛЬШИНСТВО МУЖИКОВ

Олег Куликов

Напишите ответ...клубничка!!! потому что уже нечего терять!!!

Селезенко Юлия

потому что не только у мужчин это момент переосмысления)))

Неизвестно Неизвестно

Кому как повезло, кто арбуз с двумя дыньками, кто клюква.

Владимир Мелинчук

потому что смотрит за собой хорошо или муж внимательный

Владимир Будаков

Потому у неё опять начинают бабочки пархать в животе

Глупая присказка ))). Мне не нравиться совсем . Пошло .

Владимир Мелинчук

потому что смотрит за собой или муж внимательный

Katastrofa

скорее старуха и не ягодка а удобрение для почвы