Дм
Дмитрий

Кто-нибудь знает дедовский рецепт, от потливости ног?! Сил уже нет бороться с этой бякой!

Ответы
Анна Матвеева

Влажные и холодные ноги свидетельствуют о недостатке энергии в области желудка и тонкой кишки, а также о нарушении функций щитовидной железы,влажные и горячие ноги - показатель повышенной температуры при воспалительных процессах и легочных инфекциях.Народное средство при потливости - обычные ножные ежедневные холодные ванны, можно с добавлением соли для ванн, например с хвойным концентратом.

Ма
Мария

Мазь салицилово-цинковая.На ночь вымытые сухие ноги мажете меж пальцев и по всей стопе и в носок. Неделя таких поцедур,на месяц забудете потом о проблемке

Дм
Дмитрий

Спасибо!

Ма
Мария

Через месяц придется повторять. Потом может пройти совсем.

Дм
Дмитрий

Класс! Я попробую обязательно!!

Ма
Мария

Удачи!

Ирина Л

В аптеке точно не напишу типа формидрон, протирать между пальцами. В армии дети помогало

Фило Софочка

раньше в армии выдавали пасту Теймурова,сейчас в аптеках появился спрей Теймурова

Дм
Дмитрий

Спасибо!

Фило Софочка

на здоровье☺️

Мирумир

Только дезодорант для обуви и ног. Сочувствую, близкий чел, то же страдает.

Анжела Никулина

Почаще мойте ноги в ледяной воде. В армии - - это единственное спасение

Ел
Еленка

Березовые листочки заваривать и мыть ноги

Ол
Ольга

Кора дуба. И ещё мазь, спрей Теймурова

Дм
Дмитрий

Спасибо!

Ол
Ольга

На здоровье!!!!

Машка ↯ Ёпрст

Мыт в холодной воде с мылом.

Татьяна *

борная кислота если только

Helga Lei

Борную кислоту в ботинки

Дм
Дмитрий

Ок!

Татьяна *

в носки между пальцами

Helga Lei

Насыпать на стельки.

Александр Карабашев

поменяйте ноги

Дм
Дмитрий

Очень смешно....