Steve Stevenson

Как прикурить сигарету от пивной банки?

–1
Ответы
Огненный Муравьед

Использовать вогнутое дно как рефрактор.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот так лес и загорается.

Pups

А солнце должно быть?

Steve Stevenson

как источник энергии безусловно..тогда с площадью проблема... да тут один прям зацепил своей постановой...говорит мол ажн споры выигрывает..

Pups

Как источник прикуривания

Steve Stevenson

в смысле?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

От звёзд...

~{Интригующий Квест}~

Как

Steve Stevenson

вот и вопрос....вроде сферическое зеркало не доведенное до нужных характеристик...но основа зеркала есть алюминий...и тут вопрос...

~{Интригующий Квест}~

Ну значит сфокусировать солнышко на сигарете,с помощью этой банки

Steve Stevenson

по логике да...но хватит ли площади донышка для достижения соответствующей температуры..

~{Интригующий Квест}~

Вполне должно хватить...

Steve Stevenson

надо придумать чем заполировать в диких условиях..

На
Ната

🤣