Ек
Екатерина

Увидела только что! А ведь есть время связать на 23 февраля!))) 🖼 Все не пена для бритья...а???

Ответы
Серж)))

😊 лево и право написать. Чтоб правильно повороте к включал!!! Это нсл перчатки еще отважитесь связать!

Inkvizitor Torkvemada

А если машина с автоматической коробкой? ))) Второй комплект нужно вязать!!

Артур Недбайло

Так это же для женщин-блондинок !!! Это больше подойдёт к 8-му Марта !!

Ек
Екатерина

Жена будит с утра мужа:
- Любимый, уже 8!
- Что, ещё один забили?!

Звягинцев Егор

Одиночество, это мужчина, покупающий пену для бритья, 23 февраля.

Ек
Екатерина

Егор, высылайте адрес...пришлю)))

Звягинцев Егор

Спасибо но я покупаю с запасом.

Ек
Екатерина

Таких еще не было)))

Муслим

Самое интересное, что знаешь где левый носок, а где правый..

Олег Николаев

А что, оригинально! Быстренько спицы в руки и за дело!😉

Ек
Екатерина

Да и вы рядом, жен морально-намотально поддерживайте)))

Ольга Николаева

Некоторым можно вышить только "тормоз"))

Александр Луньков

Не, такие уместнее к началу марта! )))

Леонид Музафаров

Теперь главное не перепутать их.

An
Antony

Больше на 8 марта нужно дарить

Александр Муровцев

в ботинках будет не видно

Филосыч

а если носки перепутали?

Александр Змеев

Это скорее на 8-е марта !!

Ек
Екатерина

Да что нам стоит! И свяжем, и заведем, и отвезем!

Александр Змеев

В некоторых автошколах при выпуске дарят шутливый подарок - рабочие перчатки с надписями - "ЛЕВО" и "ПРАВО" ‼️

Ек
Екатерина

🙂 Вы делаете большие успехи! - говорит инструктор автошколы девушке. - Сегодня Вы впервые обогнали грузовик с открытыми глазами.

Valentin Garmanov

Это к 8 марта актуально!