Ната

Бывали ли у вас такие случаи, что вы в меньшинстве против большинства?

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

Очень часто.

Леонид 獅子急 Шестаков

постоянно...

Евгений Лурье

очень часто

Светлана Костина

Да,конечно.

Ната

Можете пример привести?

Светлана Костина

Их так много.Например отказалась сдавать на подарок директору.Он нас не поздравлял с днём рождения,а ему на подарок надо собирать.По моему не надо.

Ната

Ну вот я тоже решила не сдавать никому ничего, работаю в одной организации не так долго. Повадились с предложениями сбора на подарки хозяевам

Светлана Костина

Поступайте так,как считаете нужным.

Ната

Да, так и делаю

К.а.н.он

Конечно

Сергей Никифоров

Бывало.

Ната

Можете привести пример? Пожалуйста

Сергей Никифоров

В армии, например. За один день было 4 драки. Одна утром - с двоими, за это "на губу" посадили. Там ещё 3 в течение 30 минут

Сергей Никифоров

Потом в других частях - по одному на меня не выходили...

Ната

Это ужасно конечно

Сергей Никифоров

Нет. Это воспитало меня. Вспоминаю с улыбкой. И потом ещё много было. Но всё кончалось в мою пользу. Просто я был ПРАВ... А когда не прав - меня били более слабые противники. Сила - в правде(как это не банально).

Ната

Ну для женщин мордобой неприемлем

Сергей Никифоров

Я же не женщина. Спросили меня о ответил про себя.

Александр Петрович Кудрявцев

часто

Ната

Например?

Александр Петрович Кудрявцев

я не люблю стадного мышления и не уважаю принцип стаи где все кидаются на обного на кого тявкнет лидер. Общее мнение складывается не из мнения большенства а как правило из одного который выносит свое как общепринятое

Ната

Ну да, кто-то самопровозгласит себя центральным играющим с молчаливого согласия быдла

Robert Stup

Часто

Романа

Есть

Т_Ке

ога

Марсианин

Да.

Ольга*

Да

Ната

Можете описать вкратце ситуацию?

Ольга*

Нет, не хочу

Ната

Ладно

Елена Данилова

Да

Ната

Можете например про что-то написать?

Елена Данилова

??? Что то? Ну, например: мороз и солнце, день ЧУДЕСНЫЙ!

Кэйлаш

Да

Шепот

Да

Elchin Kuliyev

да

Эр
Эрнест

да

Лю
Людмила

да

Ал
Алекс

Да

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да