Годана

О чём молчат мужчины в присутствии своих женщин? 🙄

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

В присутствии своих лучше разговаривать ))))

Котэ Живущий На Излучине

Тот, у кого есть серьезные секреты ))))) А у тебя походу мало что есть секретного.... поэтому и отношение к проблеме такое🤣

Годана

Я не вижу проблемы в каком-то секрете, о котором даже не знаю 😆 Секрет он на то и секрет!

Котэ Живущий На Излучине

Блин... вот женская логика.... все перевернет с ног на голову🤣
Если ты не знаешь, то и спишь спокойно )))) А если секрет твой, то его тяжесть давлеет над тобой )))))

Годана

Логично

Котэ Живущий На Излучине

Ну наконец то🤣

Вадим

О других своих женщинах

Николай Смирнов

О стремном.

Годана

Понятно

Валерий Довнер

Про секс.

Годана

🙄