Alexandr Mixailovich

Асц.скорп луна водолей и марс в рыбах что можете сказать ?🤗

Ответы
Татьяна Черненкова

Луна-Марс в Водолее — условный паритет. Соед. Луна-Марс в Деве — доминирование Марса. Соед. Луна-Марс в Рыбах — доминирование Луны. ... При соединении Луны и Марса в знаке Козерога, где Марс экзальтирует, получаем типаж мамы-бизнесвумен, человека очень активного, предприимчивого, трудолюбивого, категоричного.🤷‍♀️

Зоя Тюпина

Для людей с позитивными мыслями и добрыми делами ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! А злюкам очень трудно придется...высокочастотная энергия многим принесет неприятности....😉🙂🥰

Наталья Александровна

Да уж…, прочитала комментарии, многие ещё «спят», тёмные, не просветлённые…. Надеюсь, всё у них впереди, если хотят успеть… Трансформация во всю идёт!

Светлана Малахова

Могу сказать что мир прекрасен и разнообразен в своём проявлении.

Ирина

Ну что тут скажешь? Лечиться вам нужно и чем быстрее, тем лучше.😀

Юлия Уварова

Ретроградный плутон преломился в лучах половинчатой Венеры

Олег

А час слово имеет начальник транспортного цеха..

Abstrakt User

Вобла картошка юпитер и опилки вместо мозгов.

Елена Вебер

понятно одно! что рыбкам нелегко будет! 🙃

Людмила Лазарева

Это целая наука, я в этом не сильна...

Татьяна Коровина

Согласна переписываться с вами.

Alexandr Mixailovich

По поводу ?

Екатерина Ершова

Любовь, поэзия, военная тайна

Владимир Строганов

Так там написано должно быть!

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Раз в рыбах пойдем рыбачить

Наташа Арбузова

Лучше пообщаться в живую

Таяна

Это платная информация!

Василиса Евгеневна

это хто такой?)))) ужас))

Виктория Воробьёва

Откровенно ничего.🐱

Галина Сергеева

Что за абракадабра?

Неизвестно Неизвестно

Все будет хорошо!