Shtribun Shtribun

"Великий ум - безумию сосед,границы твёрдой, между ними нет"
Чей перл?

Ответы
Дина Дина

не важно чей,но точно сказано.Когда сильно умный тоже плохо

Shtribun Shtribun

Абу Али ибн Синна (Авиценна) теперь Вы знаете!

Дина Дина

ну и что с того?

Shtribun Shtribun

Ничего, удачи

Наталия Перепелица

Не важно чей перл.Главное -применять в тему.

Иван Куцаев

все правильно . не знаю кто сказал ?

u_
ufo _

ответ прочитал, спасибо)

Тамара Гончарова

Шекспира, небось

Shtribun Shtribun

Авиценна

Кошка Черная Фыррр

Дж Дрейден

Кошка Черная Фыррр

уже спросила у вас на другом:) Просто Вы из не многих что действительно "развлекается поиском в других смыслового значенияответов на простые и не очень вопросы или как бы так" - грубовато но суть такая мне кажется

Shtribun Shtribun

У меня очень ограниченный круг общения..а найти, что-нибудь умное интересное ,оригинальное можно только, имея большое количество различных точек зрения. Натура,наверное,такая..Вот и "перелопачиваю кучи в поисках "жемчужного зерна" Кстати, нашёл!...Вас! и это не только комплимент, это Факт!

Кошка Черная Фыррр

Вечер добрый:) Доброе слово и кошке как говорят приятно.. Но я если честно...Не зная ответа и найдя ваш вопрос решила узнать автора ну так блеснуть, как рыбка хвостом, а там продолжение фразы..."Кого бояться - сумасшедшего со штурвалом в руках, или неуправляемого гения?" затянуло Да вот увлеклась стала читать переписку Кэтрин Хепберн и Говарда Хьюза хотя до этого не знала об ничего...Вот так если на чистоту. Так вот я не перл 🙂 совсем

Shtribun Shtribun

Ну так,тем более!...Вы заслужили миску сливок! (редко приходится общаться с искренними людьми) Мне очень приятно,что Вы есть!

Кошка Черная Фыррр

Спасибки Правда неожидано и приятно Но озадачили меня по полной Ох как свербит язычок любопытства

Га
Галина

Д. Драйден

Shtribun Shtribun

Немного раньше...Абу Али ибн Синна...(Авиценна) по нашему.

Га
Галина

но не дословно

Shtribun Shtribun

Вообще то, дословно...