Анна Гра

если сын уступает в транспорте место своей маме... но игнорирует чужую, это пробелы в воспитании?

Ответы
Etto Avarec

Не думаю что,если что-то произходит то сразу нада валять на воспитания.Может радители семья очень приятные но когда выходет водвор это уже не то что воспитания.

Murad Abaev

не думаю,вот если бы вы в свою очередь не уступили, в присутствии сына.- это пробел

Анна Гра

мой сын, слава Богу уступает!

Murad Abaev

значит нет пробела

Анна Гра

да уж к счастью!

Алмагуль Сулейменова

чья мама старше,то что он уступает место это уже неплохое воспитание

Мэри Поппинс

Почему же? Он не может всем уступить место, а кто ближе мамы? Он прав.

Анна Гра

ну т.е. Вы считаете нормальным, что молодой человек сидит , а рядом женщина пенсионного возраста стоит 😞 - она же тоже чья то мама...

Мэри Поппинс

Нет, конечно. Я поняла, что он едет с мамой, и уступает ей место, а не какой-то другой женщине. А если он едет один, конечно, он должен уступить место пожилому человеку, стоящему рядом.

Анна Гра

вот это то я и имела в виду, что к сожалению странное воспитание...избирательное

Мэри Поппинс

Это плохое воспитание. А не странное. Касается и девушек тоже. Уступать место пожилым людям и беременным женщинам непреложное правило.

Анна Гра

согласна полностью

Натали Алёхина

нет это просто так сын любит свою маму а чужую не знает)

Елена Шустовская

нет! Он прекрасно воспитан. своя рубаха - ближе к телу

Язва Вреднюкова

смотря какой у него возраст...ежели взрослый, то да)

Ирина Виноградова

Есть немножко. Но пусть Вас радует, что Вы в теме!

Н:
Наталья :)

Это просто потому что другая ему может не нравится

Юлия Климкина

блин а почему он должен уступать место чужой маме

Анна Гра

ну а если поразмыслить... я просто ехала в метро и смотрела как молодые ребята лет 16-18 бегут к освободившемуся месту, и думаю если бы они ехали с мамой, то наверно ей место уступили (это ведь не лишено логики), так вот возник вопрос остальные женщины от 50 и старше тоже ведь чьи то мамы....

Юлия Климкина

если только старше но он все равно уступит маме своей а уж она если захочет

Tanya Dmutrashkobaeva

патому что чужая мать тоже чято мать

Жанат Касымович Камиев

Да надо ему объяснить об уважений к старшим

Паша Диман

это проблема личной кармы, - лечится горем ..

Ирина Сосницкая

Если о своей не позаботится - то он свинтус.

Мадлен

приоритет в пользу маман и неоспоримо

Александр Федоров

Да! Это проблема в воспитании мамы!

Father Anatoly

сын на двух местах сразу сидел?

Анна Гра

я не про своего сына! а про сыновей вообще. В том числе и про мужчин (они же тоже чьи то сыновья)

Father Anatoly

я сказал, что это Ваш сын?

Flash Back

чужого дедушку ветерана ((((((((

Лариса Кротова

это проблемы будущей жены....

Людмила Петрищева

А других он на колени садит

Александр Власов

мать ближе чужого человека

Глеб Давыдов

Это отсутствие воспитания