Её Багирчик™©

Самообладание — это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровку и говоришь: "Ты бессмертный, что ли?"

Ответы · страница 3
Вадим

Можно еще медленно согнуть пальцами гвоздь-сотку и тихо сказать:"То же самое будет с твоей шеей".

Вадим

Зато какое самообладание!!!

Вадим

Нет уж! Прошу следовать указаниям режиссера!

Вадим

А поцеловать?!(пошли по кругу).

Владимир Долгопятов

Самообладание-это,когда внуки продолжают безобразничать в то время,когда я уже выхожу из себя.

Веткигну

это когда охота тут послать в письменном виде...,но сдерживаешься и перелистываешь нах дальше

Марина Ра

— Так, все в сборе? Философские размышления?
— Здесь.
— Воспоминания о том неловком случае пять лет назад?
— Здесь.
— Так, а где сон? Кто-нибудь видел сон?
— Опаздывает, сказал, что только к утру доберется.

Алекс

Представил ))))) задумчивый и ужастно удивлённый))))говорит смотря то на топор то на клиента))))

Марина Ра

Как учил меня папа:
— Помни, доченька, ты — девочка! Никакой агрессии — бей и улыбайся!

Гриша Белоусов

Самообладание - это когда ты просто присутствуешь и все знают, что делать на своём мест6е...

Марина Артемьева

Это гасишь свет и ложишься спать. И быстро засыпаешь) А бессмертный пусть сам с собой там...

Валерий Краснов-Любомирский

Самообладание- это когда у тебя полные штаны и никто ничего про это не знает и не ощущает.

Майра Бейсова

Это контроль за собой,уметь удержать себя, даже если так сильно желаешь чего нибудь!!!!!!!!

Илья Рабинович

"Свалится" на повышение голоса очень просто-это у детей -чем громче я говорю-тем я прав!

Илья Рабинович

Знакомо! Я проживаю в Израиле и этот способ "самоутверждения" здесь очень любят дети...

Niherasebeblia

Самообладание отличается от обладания тем,что потом не с кем поговорить или покурить!

Мартин Борман

а после контрольного в голову и проверки пульса, убеждаешься, что нет, не бессмертный.

Июнька

я просто приподнимаю бровку..и все все уже ПОНЯЛИ... и побежали куда я их послала..))хехе

ДА
Дарья Айдашкина

Самообладание - это умение владеть собой, контролировать свои поступки, слова и мысли

***я..кто Ещё...1,78

то щами накормить обещает , а то Самообладание поверить решила ...спать ни как не уйти

***я..кто Ещё...1,78

раз мы тут , то значит есть какое то

***я..кто Ещё...1,78

да не фигей . всё не так и плохо

***я..кто Ещё...1,78

спок ночи !!! и сильно не мечтай

Марина Ра

Вот спасибо добрый человек

***я..кто Ещё...1,78

фантазии не хлеб материальный

Лада Шестопалова

Примерно так! Или вместо того что бы послать на ... говориш - " Ты далеко пойдёшь милый!"

Лада Шестопалова

И часто включаешь самообладание?

Марина Ра

мы тут решили мужчинам цветы дарить, интересна их реакция, а то глядишь и оторвемся 😉

Лада Шестопалова

Мне тоже надо попробовать кому ни будь задарить!😂 👍

Лада Шестопалова

Походу у них крышу срывает! Прикольно👍

Марина Ра

Супер, развлекаемся дальше

Elchin Kuliyev

самообладание это когда в 50 раз видишь фразу из интернета не пишешь в ответ гадости

Марина Мокина

ну и молодец, достойный ответ!!!!!!!!!!!!!

Elchin Kuliyev

спасибо)

Зия Шарапчиев

это терпение)и ты понимаешь,что это хорошее оружие,но жалеешь,что не огнестрельное)

Слава Тарасенко

кантролируй свое самоаблодания в противном случаи чем дальше в лес тем больше дров

Александр Жданов

Мне ближе- молча посмотреть, приподнять плечи и меееедлено с поворотом удалиться.

Алексей Правдин

Если это говорит бессмертный, то да самообладание, а когда смертный, пустой пафос.