Уральская Рябинушка

Может только мне так кажется, что чем примитивнее авто, тем наглее владелец на дорогах? Как вы думаете?

Ответы
Игорь Малицкий

Да, нет! Хватает и тех и других. Но наглее наоборот, те у которых шик авто, ведь они считают, что им все дозволено. Редко бывает, когда пенсионер на запорожце сбивает группу людей на остановке и не бывает, что бы он сбил на переходе женщину с коляской. Все "мерседесы". да "форды" и други "мерсы"

Уральская Рябинушка

может быть вполне, не спорю

Валерий Носков

Есть одно из объяснений - примитивные авто часто по-дешевке покупают молодые люди без приличных доходов. Опыта мало, гонора много, к тому же "обида" на тех, кто может позволить себе авто шикарнее. Но вот старики-пенсионеры, передвигающиеся на "ведрах с гайками". наоборот ездят робко.

Уральская Рябинушка

очень доходчиво и верно

Александр Зосин

они просто боятся грубой критики со стороны владельцев иномарок и выбирают примитивную животную тактику - лучшая защита - нападение. А что уже говорить про велосипедистов? Тех вообще зашугали до смерти!

Александр Зосин

нет помню просто что я вам советовал пойти к нему на рюмку чая вы обещали дать отчет...

Уральская Рябинушка

Александр, обещанное три года ждут, а пока еще без году неделя, придется еще немного подождать 😜

Александр Зосин

согласен

Уральская Рябинушка

живы будем-дождетесь

Vladimir Tivanov

Наглее большие частные - им жизнь дала халяву и они все продолжают мерять как благославение! Не утруждают себя даже включением огней при перестройке..! Хамы! Большей частью быдлы!!!

Уральская Рябинушка

может быть и так

Vasya Pupkin

нет и на дорогих так бывает))... Одно время во Владивостоке замечал как проучивают таких наглых на дорогих авто.. врезаются на развалюхе .. бросают ему ключи и уходят...

Уральская Рябинушка

вот здорово

Дмитрий Яковенко

согласен!!!!!принципиально не пропускаю на дороге хамов,бита всегда при мне,а не в багажнике!!!!! 😀 некоторые меня уже знают!!!!! 😀

Уральская Рябинушка

О, как строго! Но иногда это нужно-проучить хамов-одобряю 🙋

Дмитрий Яковенко

не знаю как у вас,у нас еще достали хамское поведения маршрутчиков,тоже принципиально не пропускаю,если не включит по воротник,пусть боятся мою машину!!!!! 😃

Уральская Рябинушка

Маршрутки-особая статья. Они по-русски не понимают (видимо, только биту понимают)

Борис Вакс

не всегда. Помню лет 20 назад еду на Паджеро их было тогда малоВодитель ехал, как хотел-все дорогу уступали. А на Вазе-нет

Уральская Рябинушка

Они заглядывались на ваше авт-диковинка

Борис Вакс

Нет были просто это как правило были бандиты а с ними наглеть-себе дороже

Алекс Z_________

тупость владельца мало зависит от марки авто)) Как по мне, чем дороже авто-тем наглее прокладка между рулем и сидельнем

Уральская Рябинушка

и так может быть

Евгений С

если человек мудак то не важно какое авто... он все равно останется мудаком))

Уральская Рябинушка

Он и в Африке мудак

Евгений С

в африке мудаков по ходу больше чем у нас)))

Уральская Рябинушка

не спорю, вполне может быть

Виктор Фёдоров

нет не согласен. Наглецов на дорогах 1-2 процента, и марка машины роли не играет. Водитель с сорокалетним стажем

Уральская Рябинушка

Я не спорю. Я спрашиваю.

Виктор Фёдоров

уточняю. Вам кажется

Уральская Рябинушка

принято, спс

Lego

Ну не скажите, у нас джиписты очень себя ценят, а на дешевых - там пофигисты, им просто машину не жалко

Уральская Рябинушка

может быть и голову не жалко

Lego

Да ладно бы свою, а вот других! И здоровье и машину... молодые на дешевках конечно наглые, но и на крутых тачках лезут все вперед..... ну да, они ж что хочешь купят будто

Уральская Рябинушка

бывает и так

Олег Драг

так ему терять нечего , вот он и наглеет . таких только где то зажимать и бить в месте с его помойкай

Уральская Рябинушка

я с вами согласна-будем бить

Де
Дед'уктор

Ну, на стареньких жигулях сильно не понаглеешь. А вот, на стареньком Ягуаре можно попить кровушку.

Де
Дед'уктор

Чего?))

Уральская Рябинушка

Если Ягуар, значит, можно попить кровушки? Жигуленки и наглеют, потому что им терять нечего

Де
Дед'уктор

Их возможности сильно ограничены

Уральская Рябинушка

возможно и так, я не спорю, а интересуюсь мнением аудитории

Де
Дед'уктор

Я тоже из народа)))

Уральская Рябинушка

спс, я учла

Владимир Драгунский

Характер поведения за рулём, точно копирует характер человека, тч дело не в состоянии транспорта.

Уральская Рябинушка

ясненько, спасибки

Владимир Пупин

ну такто... тогож гольфа вторго уже 6 лет как кредит выплачен, а фокуса только вчера в салоне взяли

Уральская Рябинушка

Что за абракадабра!? 😜

Владимир Пупин

во истину

Уральская Рябинушка

Ну такто уж, тогож, простите

Александр Агапов

Однозначного ответа нет, бывает и на крутой такие кренделя выписывает. Всё зависет от интелекта

Уральская Рябинушка

тоже верно

Александр Чернов

Да нет... Просто в силу старости тачки он едет медленне других... Вот и путается под колёсами...

Светлана А*а

Я так не думаю. Чем больше сарай, тем наглее! А, на жигулях чаще ездят азиаты. А они - народ.......

Уральская Рябинушка

ясненько

Елёна

у тех, у кого отсутствует любое, и является пешеходом с ненавистью к владельцам, ещё больше

Уральская Рябинушка

возможно и так. Слава богу более менее нормальный ответ. А то я как увидела вашу аву, уже приготовилась было РЖАТЬ 😜

Елёна

)))))).. я исправлюсь..)))))))

Уральская Рябинушка

Не, не надо исправляться, оставайтесь такой. Я очень ценю в людях наличие чувства юмора

Анатолий Иванов

Чем примитивнее авто, тем владелец дурнее на дорогах, а наглее - владелец роскошного авто.

Уральская Рябинушка

возможно и так

Ivan Korchynskyy

...похоже, не те дороги вы выбираете...обратитесь к О*Генри "Дороги, которые мы выбираем"...

Уральская Рябинушка

может быть и не те