💫¢
💫¢И

К черту добро ,давай на сторону зла .....?😈

Ответы
Alex Sher

Хотел я было ломануть до Твери на попутке, по причине бизнеса и вообще, я там учился люблю этот город.
И тут я нарвался.
На него.
На сексуального маньяка.
Он был одет в костюм мужика лет пятидесяти при галстуке и в огромных роговых очках, сидящего в хлам раздолбанной "копейке". Почему я понял, что это маньяк? А по взгляду. Наверное, и у меня лет в пятьдесят будет такой взгляд, когда я буду гонять по пригородам в поисках дешевого минета. И буду также часто облизывать губы при разговоре.
Но, взглянув на мои сочные губки, он понял, что минета не видать
(© сестры Зайцевы)
и сквозь зубы сказал:
- В Тверь? Не повезу!
И уехал.
Вы думаете, это все? Следом остановился очень вежливый южанин, который довез меня до въезда в Солнечногорск. Я начал "голосовать" и та же раздолбанная "копейка" остановилась возле меня - мы его попросту обогнали.
Когда я открыл дверь и увидел тоскливо-желающий взор сквозь роговые очки, то окрестности огласил мой громкий хохот, а мужик опять сквозь зубы процедил: "В Тверь? Не повезу!" и уехал.
Так я избежал ахтунга.

Товарищ Сухов

Э-ээ , мне весь мир крушить ?..

💫¢
💫¢И

Не весь....половину

Товарищ Сухов

пральна , только врагов )

Юр
Юрий

Можешь, но путь оттуда - в утилизатор Вселенной. Начнёшь свой путь с самого начала, а это сознание обычного атома.

Валерий Дягилев

Мир спасет не доброта, не красота, не знаний сила. А взятый в руки дробовик, и грамотный отстрел дебилов👍👆🤣

Warlock

..Не желательно....Чёрные не рискнут пойти против меня.. я Шутник..Но и знают..Что Ведьмак.. ..Как то и так..

Сергей

😆 Да нет никакого "зла"... Точно так же, как НЕТ никакой "тьмы" или "здоровья"... Это всё - просто ПОНЯТИЯ...

Ко
Константин

Ну.. без зла не было бы и добра.. известная истина же, соответственно без добра всё равно не выйдет 🙂

Дрок Виктор

К паукам в банке? Да они сами себя сожрут. Не стоит их отвлекать от важного дела.

*Фантазёр*

Ишь чиво удумала фигушки🤣😄 ложись спать давай тюа то ата-та сделаем😂🤭

Твой Повелитель 💕

Столько добра на себе не унести так далеко
Тут фура нужна - лучше пять

Пу
Путник

А где она? Может оказаться, что перейдешь как раз в другую сторону

Адам Адамов

Не сдавайтесь, к тому же добро к черту не пойдет, разве что с косой

* Александр Брагин *

Давай. Выстави подходящую муть на эту тему здесь в "телеге". ))

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Я из неё и не выходил...хотя, всё в этом мире относительно.

Ки
Кирилл

Давайте, сегодня вам во сне в виде крюгера явлюсь, ждите

💫¢
💫¢И

Только чур не кусать .....

Ки
Кирилл

ну если сможете убежать

💫¢
💫¢И

Я постараюсь ....

Сережа Тарасов

с лицемерием по другому не выходит. ненависть выше

К А Й Ф У Ц И Й .

вы давно уже там после смерти вас обнимет Ад .

💫¢
💫¢И

Жуть

К А Й Ф У Ц И Й .

Но лицо Господне против делающих зло, чтобы истребить с земли память о них.
Псалом 33 — Псалтирь — Библия:

Волчара

да собственно разницы нет, все относительно)

Уху Евший

Слушай, а давай просто перепихнемся и все

💫¢
💫¢И

Не думаю что ты в этом плане потянешь .....

Уху Евший

🤣 как знать

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Моралисты будут сожжены и скормлены псам