Maria Pikalova

Здравствуйте,парень сказал ,что жалеет о том ,что не начал отношения с той девушкой которая ему нравилась 3-4 года назад.Мы встречаемся три года и недавно он вспомнил свою знакомую и сказал,что она очень красивая и очень сильно нравится внешне (мне он комплименты не говорит и то если будет настроение) , а на следующий день сказал,что жалеет,что у них ничего не получилось,так как он стеснялся к ней подойти.Она у него есть в контактах поэтому спокойно сможет с ней связаться.Это значит что он хочет попытаться начать отношения с той девушкой?

Ответы
Кот Кот

Задолбали троли

Maria Pikalova

Это правда,ситуация как раз вчера произошла

Кот Кот

Первое у любого парня есть девушка мечта.. Он её любит и она ему отказала... Но он её не забыл
Второе в 90%такой парень находит другую девушку которая ему но некак не нравиться и ненужна. Но эта девушка сама хочет с ним а парень поскольку он один он её просто непроганяет. Ведь она добрая, хорошая и о нем заботиться.. Поэтому он грубо говоря позволяет себя любить и это может длиться оч долго..
Далее если позовёт первая девушка то он уйдёт к ней но она его не позовёт. Второе если парень глупый и очень то он не уважает свою вторую девушку что ранет её чувства..
Здесь всего один вопрос нужен ли этой девушке такой парень глупый и бесчессный приусловии что он её ещё некогда не будет любить

Maria Pikalova

Он все свои слова на счет того,что жалеет ,что не начал с ней отношения,перевел шутку ,но то что та девушка очень красивая так это правда.К тому же ,я ему в ответ сказала,что вот жалею,что не начала с другим парнем отношения ,он на это сказал,что разобьет мне лицо в мясо за такое и вообще я веду себя как шл*х* сказав такое.Схватил меня за волосы очень сильно и тащил так до выхода потом отпустил меня и сказал,чтоб я его не выводила.

Кот Кот

Он приметивный придурок дикарь без мозгов жить с таким это убить себя.. Там счастья даже в теории небудет
К той другой он не уйдёт ибо у красивых девушек богатый выбор и откровенные придурки ей точно ненужны.. А он увы такой

Maria Pikalova

По итогу можно сказать,что он все же любит другую,а ее заменил мной? К тому же и пользуется мною?
Единственные разы когда он не ведет себя как придурок,так это тогда когда парни обращают на меня внимание.Он становится как шелковый.Я не страшная ,приятная внешность,но от мч комплимента не дождешься,видимся 2 раза в неделю (он на это сказал,что он хотел бы чаще,но со мной слишком тяжело,так как я могу обидеться на шутки которые понимают только его друзья пацаны),фотографии со мной не хочет выставлять ,а за три года отношений из всех его друзей я знаю только 3,а остальных с его слов и все.

Кот Кот

Есть такая штука психология
Есть такая, штука нейрофизиология она многое объясняет
Есть соцеология..
Твой мч обычный парень сори самого приметивного уровня развития поэтому все его психологические реакции соответственно его уровню развития,. А ты описываешь прям кальку соответствующую этому самому никому уровню развития,
Тоесть система раздражительность реакция
Заложенные повеленьческие паттерны.
Которые подержаны даже в его лексиконе.
И самое страшное что выйти за это уровень развития он не сможет даже если захочет
А это довольно низкий соцеальный слой в обществе
Даа такие парни могут быт и сильными и в меру красивыми
Но оооо девушку рядом с таким парнем неждет вообще нечего хорошего даже в теории
К томуже от него идёт явное с еснение своей девушки раз он её не вводит в свой круг общения тоесть девушка даже не запасной аэродром. Это просто временное утишене
Мой совет уходить от него.
Второе если хочешь пришли свою фотку в личку.. Зачем
Хочу увидеть твой типаж и что можно сделать.. Иногда неправильно подобраный стиль может испортить не только самооценку но и всю жизнь

Maria Pikalova

Хорошо,спасибо большое что объяснили мне все