Надежда Лапочка

А ВЫ как думаете,что Россия получила, в своих миротворческий действиях , между Арменией и Азербайджаном и есть ли проигравшие?

Ответы · страница 3
Прихадите К Нам На Сеновал

проигравшие всегда простые люди и чьи то судьбы

Михаил Мещанинов

Как по мне, проигравшие все... По большому счету

Надежда Лапочка

да нет, ошибаетесь Сударь.

Михаил Мещанинов

Думаете?)

Михаил Мещанинов

Тогда хорошо

Черный Ангел

Да фигня,сбитый вертолет и больше 60 погибших

Надежда Лапочка

как-то Вы легкомысленно,.... не погорячились?

Галина

не сильна в политике да и выводы делать рано

(◆_◆)

Косвенный контроль над обоими сторонами.

Надежда Лапочка

мое мнение ...Россия.."УМЫЛА ВСЕХ."..

(◆_◆)

Глядишь, и Арцах примкнется сам.

Владимир Ляпин

Пока ещё Россия нигде не проигрывала.

Надежда Лапочка

она напоминает всем НЕ СУЙТЕСЬ ( читайте историю,периодически)

Barba Rossus

Деньги получила. Армения проиграла .

Надежда Лапочка

хмм,думаю Армению на шею...)

Al
Alex

конечно Проиграли Россия и Армения

Al
Alex

в территориях В том что Россия не смогла зашитить Армению В том что русское оружие полный отстой

Надежда Лапочка

да лдааадно, много знаешь....((

Al
Alex

так посмотрите на результаты 🙂

Алексей Кузнецов

Что там случилось - понятия не имею

Наталия Евдокимова

Яркий пример того, что от перемены становится только хуже. Орали, бесились, Пашиняна на власть посадили. Теперь снова орут, бесятся, все ломают, крушат - Пашиняна скидывают. Кто следующий????? Россия ввела миротворческий контингент, чтобы людей не убивали, а власть пусть делят, грызутся, мозгов гораздо меньше, чем гонору и страстей. Проигравшие - те идиоты, которые все власть не поделят между собой.

Алексей Кузнецов

Восток дело тонкое Петруха. Я б туда не полез даже по приглашению.

Надежда Лапочка

ну....показали себя ,на свободном (без России) поле боя, чего они стоят.

Ал
Алекс

Проблемы получила ....как всегда .

Ал
Алекс

А что хорошего ? Опять пацанов на войну загнали .

Надежда Лапочка

контроль на границе 2х государств и Турцию не пустила,предотвратила кровопролития...

Ал
Алекс

Что то в 41 -м , никто миротворцев к нам не прислал . А мы , как затычка , везде лезем и имеем 27 млн. нищего населения .

Данин

Россия которая-фирма или страна?

Надежда Лапочка

не умничайте Сударь............

Данин

И не планировал-страна ни чего с того не имеет, а вот фирма миллиарды долларов отмывает

К.а.н.он

Проиграла и Армения, и Россия.

Надежда Лапочка

все выиграли кроме Турции.

К.а.н.он

Вы заблуждаетесь

Надежда Лапочка

это Вы. уступи Турции миротворство ...и Россия бы проиграла,контроль...

К.а.н.он

Турция взяла все, что хотела

К.а.н.он

Конечно. Турция через Нахичевань и Азербайджан вышла к Каспийскому морю. Уже и соглашение подписала о строительстве железной дороги.

Artur Sss

Ничего. Это вынужденная мера.

Artur Sss

Данный конфликт прямой путь к военным действиям с членом Нато. По сему его надо остановить сейчас ,пока есть такая возможность.

Надежда Лапочка

полностью..ЗА. это есть хорошо.

Владимир Игнашов

лишние расходы конечно ....

Надежда Лапочка

кому как из них, как то вот так.

Владимир Игнашов

России конечно .........процесс уже пошел .....

Саша Груздов

А ещё одну горячую точку

Саша Груздов

Спасибо за понимание

Александр Юрьевич Бондаренко

И Армению и азербайджан

Надежда Лапочка

и проблемы- на шею Армению

Александр Юрьевич Бондаренко

Пусть делят как хотят

Я- Агаф-Он

Армения не довольна, но пока смирилась, что будет через 5-6 лет увидим...Может быть к тому времени в Степанакерт уже базы НАТО будут на подлете...

Я- Агаф-Он

если Пашиняна не турнут, все может быть,,,,

Надежда Лапочка

не для того,...чтобы там стояли НАТО, стоят сейчас Российские миротворцы .👊

Аламути

Повышение цен получила

Аламути

🤷‍♂️

Людмила Канивец

Ещё одну головную боль!

Надежда Лапочка

ну...это Ваше видение...))

Алексей

Есть выигравшие - все

Пётр Васильев

Вы видно плохо спите

Надежда Лапочка

Ой...благодарю...пошла на отдых.👣👣👣👣👣👣

Пётр Васильев

Приятных Вам снов и выкиньте всякую чепуху из головы

Надежда Лапочка

чепуха это когда думаешь о тряпках и т.д. А это ЖИЗНЬ !наша....день за днем!