Станислава Левицкая

По каким критериям определяют,кто такой иноагент!?Ведь сейчас этот ярлык вешают всем подряд,кто хоть слово плохое сказал, про СВО и президента!!

Ответы
Раш

Доказательством "иноагентства", является получение денежных средств из-за бугра для осуществления своей деятельности. Достаточно просто об этом оповестить социум и соответствующие структуры, чтобы не пришлось превратиться в "диссидента". Но тогда, потеряешь поддержку сограждан, а значит и источник внутреннего дохода. Поэтому и уезжают, чтобы помимо этого, не потерять хотя бы тот, из-за бугра. Но в любом случае, это тупиковый путь. Потому как, в итоге теряешь всё. Заграничный источник иссякнет, когда персону начинают забывать...

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..это тот кто получает зарплату от спецслужб других государств...например Навальный... получал в Германии зарплату...Макаревич в Украине...и др.......вот Тихановская...на какие шиши живет сейчас??.....лоббисты это тоже ребята за деньги продвигающие чьи то интересы...это все шушара не нужная .....тот же Макаревич смылся а на хрен там никому не нужен...да и платить ему зачем спецслужбам если он уже не выполняет в другом государстве их задание

Леонид 獅子急 Шестаков

никто не запрещает иметь своё мнение... будь то СВО, ЛГБТ или президент... нельзя, по крайней мере пока идёт СВО, унижать и оскорблять, а также агитировать "за или против" ... наказывать органы обязаны не за высказанную позицию "на кухне", доведённые до сведения анонимным стукачём, а за открытые призывы, направленые против интересов нашей пока воюющей страны... и всё... после победы - ругайте или хвалите в открытую...

Станислава Левицкая

И где вы видели или слышали,что в открытую кто-то будет говорить о своём несогласии?Это грозит всяческими неприятностями

Леонид 獅子急 Шестаков

вот и молчите... или перебегайте на сторону врага...

Станислава Левицкая

А кто у нас сейчас враг?Все цивилизованные страны?

Леонид 獅子急 Шестаков

все, кто поставляет оружие Укрраине, кто не замечает её фашизма...

Станислава Левицкая

Много сделано ошибок,плоды которых сейчас пожинаем..

Григорий

Иноагентом можно назвать любого, кто рассуждает логически и называет вещи своими именами: например называет войну войной (а не "спецоперацией"), оккупантов оккупантами (или захватчиками, а не "освободителями" и не "защитниками родины", которые по факту родину "защищают" на чужой территории). Иными словами, иноагентом могут назвать любого, кто пытается развеять туман в головах Vатников

Дмитрий

Здесь, мы взяли пример с американской стороны, только с БОЛЬШИМ опозданием. Критерий прост: Если, организация или частное лицо получали финансирование в интересах другого государства с целью лоббирования его интересов, то это считается угрозой государственности. Вот и всё. Это не ново, в США этот закон работает с 1936 года.

Станислава Левицкая

Может в Америке это так,но у нас все переиначили и под шумок многих наградили этим титулом..

Дмитрий

Возможно, есть перегибы. Не стоит хватать всех, а следует разбираться с каждым случаем отдельно. Это говорит о том, что закон , ещё "сырой". Время всё разрешит.

Никита Анохин

Мы живём, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
И слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются усища
И сияют его голенища. (С.)

De
Deleted

так это для этого и сделали, так-то все, у кого есть соц. сети с рекламой или канал на ютубе с монетизацией - все должны быть признаны иноагентами по этому закону, ещё у кого есть родственники за границей, и они между собой общаются - тоже

Василий Бубновский

Это дебилы, которые не понимая, что на самом деле происходит в Украине, высокопарно разглагольствуют, критикуя политику президента Путина. Многие из этих кретинов на карте ту Украину едва смогут найти!

Сергей Белоусов

Это не ярлык! Получил деньги от представителей власти другой страны - иноагент! Перечислил деньги врагу - иноагент! Всё логично!

Сергей Белоусов

Ну включайте украинские каналы , там Вам правду расскажут.

Станислава Левицкая

У нас врут гораздо больше и чаще,уж поверьте.

Сергей Белоусов

Я по телеку только кино смотрю , я не в курсе вранья))))/

Станислава Левицкая

Вот и правильно

Владимир Ляпин

Так Вы тётенька и есть. Агент, не агент - не знаю, но то, что "ино" - это точно. Иной вы человек для России. Извините уж за прямоту.

Станислава Левицкая

Я не удивлена..Потому что имею другое мнение о войне на Украине?

Владимир Ляпин

8 марта 22 г. Украина планировала нанести удар по ЛНР и ДНР, чтобы покончить со строителями памятников "Аллея ангелов" и плакальщиками по "Горловской Мадоне". "Но разведка доложила точно", и Путин начал СВО. Надо было оказать помощь мужикам Донбасса и Луганска, которые восстали против майданной власти, для того чтобы отстоять своё право говорить и воспитывать своих детей на родном языке. Или, Стася, Вы бы хотели, чтобы всё произошло так же, как сейчас в Армении? Там Пашинян предал армянский народ в Карабахе.

Стас Васильев

Вот по этим критериям и определяют. Нет хуже напасти, чем жить по критериям придуманным долбоебами у власти.

Ни
Николай

Инностранного агента определяют по такому критерию как действие в интересах вражеского государства.

Ни
Николай

У нас видел в стране видел.

Станислава Левицкая

Фантазёр

Ни
Николай

А вы что не верите в умных правителей?

Станислава Левицкая

Не верю ..у нас

Ни
Николай

А я верю.

维克多

По моему, там есть критерий. Получение финансов в какой либо форме, от резидентов другого государства.

Евгений Юрьевич

президента можно и даже нужно критиковать!!!а,СВО...там наши мужики воюют...просто не не надо!

Добрый

Когда человек при разговоре заикается,он врёт.

Анна

Вот по этим параметрам и решают. У кого хватает ума и смелости говорить правок,тот иноагент

Женя Пивнёв

Я считаю что иноагенты все сидят в кремле . У кого за бугром финансы , недвижимось и дети .

Игорь

Это все наши люди, которые не подвержены пропаганде и привыкли думать самостоятельно.

Табуретыч

Иноагент это тот человек, у которого убеждения не совпадают с убеждениями кремлинов.

Николай И.м.

... только в случаях, если этот трёп обеспечивается финансированием из-за рубежа...

Собеседник

Это не ярлык ,а прямое заявление для тех кто не является патриотом своей родины.

Станислава Левицкая

слишком обширное понятие и нет понимания,кто патриот и кто нет..