Aleksey Lushin

🖼Когда был Ленин маленький,
С кудрявой головой,
Он тоже бегал в валенках
По горке ледяной.

–29
Ответы
Татьяна

"В маленьком и тихом городе Симбирске, там, где катит воды мать сибирских рек, всем народам мира дорогой и близкий родился великий человек." 22 апреля сводный хор на площади....Сколько этих песен там спели...

Сергей Антипин

...в штанишки жидко какался, соплей был полон рот, его, увидев, прятался соседский рыжий кот. К девчонкам лазал в трусики, и стены мазал калом, такой вот был забавненький наш маленький Ульянов)))))

Ци
Циник

😎😁

Федор

Когда был Ленин маленький, Курчавый паренек-Носил он Левис рваненький И старенький Рибок!🥳

Ци
Циник

🤣👍такое не слышал ишо

Наташенька

😁 и я была октябрёнком и гордо носила на школьном фартучке октябрятскую звёздочку!))

Га
Галина

даааа..вот таким он был на значке октябренка,в начальных классах в школе🤭

Со
Солнце.

Да, с днюхой, Ильич!). У меня была самая красивая,, звездочка,, с этим фото

Олег

Помню как в детском саду это стихотворение читал

Ал
Алекс

Он что , в парике ? На висках даже нет волос .

Александр

И никто не подозревал что такого натворит.

🇷🇺 Анжелика*

Катался в белых валенках с горки ледяной)

Галина

А ДАЛЬШЕ, СРАЗУ ЭТИ СЛОВА ВСПОМНИЛА.....

Светлана Окулич - Казарина

С днем рождения вождя Пролетариата!

Genadij Kozlovskij

Мне всё равно куда и как он бегал.

Валентина Мезрина

Стихотворение Маргариты Ивенсен

Вера Гудкова

Алексей, что Вы вспомнили!!!)))))))))

Aleksey Lushin

🖼А как же?

Вера Гудкова

Комсомол запомнила на всю жизнь

Георгий Вайзбург

Адидас еще не вышел на рынок.

Олексій

Когда ж его тело зароют,?🤔

Аптер Пётр Яковлевич

Нашли,что вспомнить

Георгий Клинцов

И не курил и не пил.

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🖼