Свами Мари

А МЕРИ КА - земля бессмертных?

Ответы
Ровшан Агаев

я был в США и Канаде - восхитительные страны, особенно нетронутая, неповторимая природа, флора и фауна, люди инициативные, отзывчивые, никому ни до кого дела нет, законы соблюдаются каждым гражданином в большинстве своем неукоснительно, созданы все стартовые возможности начать жизнь сызнова, много чего можно рассказать, вообщем рай для своих граждан

Свами Мари

Спасибо за прекрасный ответ!

Ровшан Агаев

я тоже так думал до того, как съездил туда. США - великая страна современности 😀

Свами Мари

Переплавить бы все танки на поезда и пустить бы их по миру бесплатно! Пусть дети ездят и сами устанавливают дружеские отношения между странами- без политиков! Тогда наступит мир во всем мире.

Александр

Угу. Их хмырь назвал нашу Россию газовой заправкой, считающей себя страной. Если так пойдёт и дальше, Америка превратится в Атлантиду...

Aleks Sh

есть но отправка к вам по вэстерн юнион обойдётся дороже чем сама мелочь))))))

Александр

Вот ведь... Совсем эти вестерн юнион оборзели. Порвал бы. А почтой России я умру от старости, у нас в 28-м отделении этой ОПГ петля времени - получить письмо счастья заскочишь утром, а конверт вскрываешь уже в темноте... Или день стал в сязи с кризисом урезанным, как откат?

Aleks Sh

а5 порвал бы?))))))))))))))))) блин что ж в закройщиком то не устроитесь работать))))))))))) рвали б и резали)))))))))))))))

Александр

Не... По тряпкам Тузик, зачем на живое место лезть...

Gold Frog

ну они же репетируют постоянно : то Брюсс Уилисс их из жопы спасает ...то Шверцнегер ....

Свами Мари

😒 бред какой несете

Алзада Абилов

Вспомните как она образовалась.Из истребления индейцев.Отсюда и выводы.

Алзада Абилов

Безнравственных.Нажива-главная цель..

Алзада Абилов

К сожалению человек не меняется.А войны на Ближнем Востоке,попытка разрушить Россию.Америка-это дьявол.

Владимир Титаренко

Земля безродных,бомжей,разбойников,убийц,пьяниц и обжор... 😮 👿

Владимир Титаренко

Точно фи!Америка земля агрессоров и паразитов ! 😈 😬

Владимир Титаренко

Все войны,кровь и грязь на планете в 20-21 вв.дело рук СШИ.

Свами Мари

бред. люди ни в чем не виноваты

Владимир Титаренко

И слава богу.Американская демократия уже достала всех на этой круглой земле.

Михаил Титов

Земля варов оппонентов и разврата однополые браков просто сказка

Михаил Титов

Я с Питера и раньше занимался лыжами биатлон

Свами Мари

а я-только музыкой и книгами

Михаил Титов

Снега там очень много в горах

Михаил Титов

Да нет в горах плюс 2- 4 градуса а у моря 25 это зимой а летом плюс 40 в горах плюс 5

Свами Мари

комфортная температура и снег... удивительно... до свидания

Александр Юрьевич Бондаренко

а вы бомбу на них... атомную... заодно и свое бессмертие проверите

Свами Мари

Да что же у вас за мысли такие? Ничего не заболело? 😵

Александр Юрьевич Бондаренко

у меня? да тут через вопрос, между смыслом жизни и что такое любовь, провоцируют... извините... у меня уже на слова америка и евреи не хороший рефлекс стал появлятся

Свами Мари

😈 http://otkritkiok.ru/jelaiu-iarkih-dnei/

Станислав Бондаренко

Уродов и отбросов со всего света в свои времена заселения..........

Алексей Никифоров

США и Канада сборище отбросов со всего мира.

Борис Толстошеин

земля тупых самовлюбленных идиотов...

Александр Гусев

Земля долбодятлов в Правительстве.

Indeets Rybkin

так же умирают, только чуть позже..

Indeets Rybkin

хуже было бы что бы не умирали... Только пусть в глубокой старости..

Indeets Rybkin

кто искусству такому содействует?

Свами Мари

о это секретная информация

Роман Демирчиев

Они, похоже, тоже так считают…😄

Peter Smetanin

Обычная земля с обычными людьми...

Алексей Сметанин

Там самая совершенная медицина

Николай Роксажонский

а..мери ка ..сьтрана зверя.........

Николай Роксажонский

где сша там смерть и война и хаос...........их цель миром править......не получится у них не фига...пока ваня русский есть.......... 😜

Николай Роксажонский

да ладно...мы очень выжливы и скромны ну как в 45

Николай Роксажонский

а вы кито...с искуственной улыбкой и с демократией во все уголки мира которые.............. 😝

Свами Мари

А я хочу побывать в Америке в гостях!

Николай Роксажонский

не плохо.....значит получится

Николай Роксажонский

хорошо...когда мечты збываются

Валентин Золотарев

скорее особо не озадаченных

Анатолий Квон

Ничто не вечно под луной!

Свами Мари

Ваш ответ содержит много информации Спасибо за цветок

Николай Иванов

Земля умных и властных....

Алекс Сypov

толерантных пиндосов...

Свами Мари

никому нельзя.закон бумеранга

Алекс Сypov

ага...у меня война из-за этих гадов уже два года...

Алекс Сypov

после того, что тут сделали...