Пётр Симон

Есть концепция о плоской Земле, что вы думаете о ней ?🖼

–3
Ответы
Ѻлегъ

эта концепция взята из Юджизма, но обыватели её извратили не сумев понять. плоская земля - это плоское суждение человека. люди мыслят дуально, категориями ДА или НЕТ. но, у славян понятие "ду" означает не конкретное число 2, а "два и более". Три Слона – это символы трёх Миров, трёх мировоззрений, трёх форм жизни: 1-й слон – материальный мир. его основа – материя. 2-й слон – мистицизм или трансцендентный мир. его основа – слово, т.е. материализованная идея. 3-й слон – идеализм. его основа – идея, мысль. т.е. это мир образов. Черепаха – это Юджизм — мировосприятие. океан в котором она плавает - Энергия.

Ѻлегъ

почитай Ведические тексты, там много мудрых мыслей

Пётр Симон

Читаю, но такое пока не встречалось.

Ѻлегъ

как меня учили - информация приходит к человеку когда он готов её воспринять и осознать

Пётр Симон

Я всегда готов, инфа отстаёт, видать пробки на дорогах.

Ѻлегъ

😉

Александр Ххххххх

Я тоже так считаю. Она плоская, но пространство в котором она находится скручено. Еслиб пространство было не скручено, то вселенная была бы бесконечна. А бесконечности не бывает.

Пётр Симон

Вселенных много, поэтому, всё имеет начало и конец.

Александр *********

тружно сказать кто прав а кто нет То что земля имеет большие размеры это факт а вот насчёт всего остального очень много пока загадочного и прикрытого

Пётр Симон

Да уж !

Александр *********

чтото не так ?

Пётр Симон

Да ! Загадочного много.

Александр *********

и много ещё скрываеться

Пётр Симон

Эт точно и намеренно.

Александр *********

да это так

Десант

Чепуха придуманная, не более того, чтобы показать, насколько можно засрать мозги людям. Видел, смотрел про сие, доказательства их неубедительны.

Десант

Как есть

Al
Alexc

что для неокрепших умов могут оказаться опасными не только Фоменко с Носовским, но даже сер Терри Пратчетт ...

Andrey And

...был тут один...дак он чудилка утверждал что Земля круглая ))))) ...сожгли его нафиг на всякий случай...🤔

Пётр Симон

Так, было дело ! Так, какая же она ?

Andrey And

...квадратная конечно !!! 🤷‍♂️

Пётр Симон

Уверен таки ? 😅

Andrey And

🤔..ну некруглая же 🤷‍♂️🤣🤣🤣

Пётр Симон

Хто его знаеть, одни шо круглая, другие плоская, ты - квадрадная, ваще, я и растерялси. 🤷‍♂️

Ramanand Sh

100% за. она самая - плоская - однозначно! но картинка не верная. Киты еще между черепахой и слонами.

Пётр Симон

Но здесь теория не та, о которой все думают и возмущаются из-за не знания её концепции.

Ramanand Sh

За любую теорию плоскостей.

Владимир Ананичев

Мне понравилась одна фраза. Если бы Земля была плоской, кошки бы давно уже всё с неё скинули.

Пётр Симон

А с круглой скотили бы !

Владимир Ананичев

Тоже может.

Oleg Mazroff

Для меня самое интересное,это то,верите вы лично в данную концепцию или нет ? )))))

Oleg Mazroff

Понял..Глупы те,кто считает Землю круглой ? ))))

Пётр Симон

Не об этом речь.

Oleg Mazroff

Тогда ничего НЕ понял..))) ГДЕ правда ? Земля кругла или плоска ? ))))

Пётр Симон

Кругла, это плоска и объясняет.

Oleg Mazroff

Оххх..Как всё запутано..))) Хотя,в малых масштабах мы,люди,считаем Землю-плоской,а в больших-круглой ))))

Та
Татьяна

В трехмерном измерении земля шарообразная. В других мы ее не можем увидеть.

Пётр Симон

Так, но здесь смысл не тот, что мы видим.

Та
Татьяна

Возможно, в четвертом измерении она и плоская. Но мы не можем этого знать.

Пётр Симон

Найду отправлю тебе.

Игорь Крайнов

Жаль человечество . Им так легко можно манипулировать , впаривая бред

Пётр Симон

О тож !

Игорь Крайнов

Формулы расчёта морской и воздушной навигации содержат сферичность земли . Летаем вокруг шарика и никак иначе . И корабли ходят тоже ...

Пётр Симон

Так !

Сергей Горталов

Я думаю, что каждый сходит с ума по-своему. Лишь бы мне не мешал.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это проверка на вшивость)))Много ли грамотных на земном ШАРЕ?)))

Пётр Симон

Есть не много !

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и тестируют население))

Пётр Симон

Да нет, там свой смыл.

Пётр Симон

Найду, скину.

Владимир Ольшанский

Если думать о каждом бреде,сам быстро в дурку переселишься...

Ирина Славянка

Я думаю, этих людей надо школу снова отправить учиться! 😂

Пётр Симон

Или плёткой отстегать.

Ирина Славянка

И заставить всё зубрить, раз плохо учились☝️

Пётр Симон

Так !

Александр Шебалин

Не знаю.Все некогда слетать в космос,и с верху посмотреть.

Пётр Симон

Нее ! Так дело не пойдёт. Надо же, как-то насмелиться и рвануть, общество то ждёт.

Геннадий Попов

На эту тему даже мультик сделали про Ивана и Серого Волка

Я-
Я-Искал-Тебя

спроси тех кто летал в космос ,уверен спор долгим будет)))

Пётр Симон

Не люблю споры с валенками.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Да да, именно так )) просто слоны с черепахой невидимы))

Ellа

Янисего,кроме как не заслуженно украли Антарктиду😢

Ellа

что-то я на вашей карте свое место нахождения не нашла

Пётр Симон

А она под низом, это ж плоская Земля, а ты на какой живёшь ?

Ellа

какая к черту разница,лишь бы было где жить:)

Пётр Симон

Но ты же живёшь ! Что у вас сегодня бахнуло у Стамбула ?

Ellа

еще ничего не знаю,ничего не слышала,,но если что-то серьезное узнаю:)