Анатолий Ратушинский

фольксваген венто 1996 года-1,8 моно,проблема такова" вечером завёл машину,выдовела кольцо с под фильтра,выгнало всё масло,но я заметил и заглушил,через день купил новый фильтр,масло,поменял фильтр залил новое масло,завёл и сново такая же картина,выдовело кольцо с под фильтра,не знаю что делать!что может быть??

Ответы
Светлана Чижова

В сапуне прочистить сетку - там скапливаются газы и выдавливают кольцо.

Анастасия Бурыченко

поменяй прокладку между рулем и сидением

Ольга Смирнова

ты совсем кабут я знаю😯

Лариса Зинцова

Учитесь писать грамотно!