~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

В чём хитрость мужчин?😊

Ответы
Ол
Олег

ты чё хочешь делай.. хоть уссысь... а когда капец капецный - ты мне упадёшь.. да, это моя хитрость... я просто уже потолкался там )))

Сергей Исупов

У мужчин стабильность, хитрость у женщин. Зачастую, они так запутаются, что перехитрят самих себя.

Ва
Варвара

В начале знакомства пытаются строить из себя идеального. Те, кто строит- сдуваются первые.

Похахонтас

Хитрость и мужчины..., не совместимые понятия. Бывают не столько хитрые, сколько лжецы.

Камилов Камил Хамзаевич

Так мы вас ласками заманиваем на западню - наслаждений вот таки мы сволочи! ☝️😌🍏

nm
nikolya mart

ВОТ ЭТА ВОПРОС КАКАЯ ХИТРОСТЬ ПРОСТО КОГДА ОХОТА ТРАХОТЬСЯ ЛЮБАЯ ХИТРОСТЬ НА РУКУ

Dan Bongо

Вся хитрость в том, что бы она (хитрость) была незаметной 😉 будьте хитрее, люди!))

Алекс Венцель

Все их рассказы и разговоры медленно, но верно подводят вас к постели...)))))))))

Руслан Котопёс

В лапше 🤔 Она должна быть вкусной и её должно быть много...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НЕЖНО ДОБРЫМ СЛОВОМ ОБНЯТЬ ВАС

Де
Дерсу

Втом что они догадываются, что женщинам без них никак уж.

Сергей Петров

Хитрость мужчин ничто по сравнению с хитростью женщин

Ду
Дум-Аю

мужчина всегда легкодоступен... от ого и страдает )))

Иван Дюльгер

ой у нас много хитростей и основная ездить по ушам

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Не зацикливайтесь. А то реально свою пропустите)

Иван Дюльгер

устал уже караулить

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Так не караульте)) расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие)

Иван Дюльгер

ну без человека которому ты нужен и что тебя ценит удовольствие не получишь

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Хм... Так интересно, нужен, ценит)) зачем ждать от кого-то это? Не проще ли самому начать ценить то, что приносит удовольствие?! И это не только в человеке есть. Да. Да.

Павлос

Хитрость как правило у женщин......, у мужчин ум😁🌺

Александр Вяткин

Уж кто бы говорил!О,женщины,вам имя - вероломство!

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Старо как мир)))))

Александр Вяткин

Истина со временем и от повторений не тускнеет.А эта фраза товарища Шекспира.А он то чем тебе не угодил?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

С чего вы решили, что мне кто то чем то не угодил? Действительно, люди со временем не меняются.

Александр Вяткин

Люди может и меняются.А Шекспир как был гением,так и остаётся.

Аскет Петров

Ага... Так прям и сказал.... Держи карман шире)...

Человек Со Щукой

Да не хитрые мы вообще! Любим мы вас глазами!

Андрей Мещеряков

обмануть женщину, что он тот, кто её нужен

Виктор

В удовлетворении женского любопытства)))