Ро
Роза

как сделать так.чтоб людка вернула мою душу.а Лёша вернул счастьу.удачу.душу мою и всё что бвернули что крали цыгане

Ответы
Ум
Умиление

Ты заставил меня почувствовать, как будто я действительно нравлюсь тебе, а потом ушел, как будто ничего и не было...

Ро
Роза

ого

Ум
Умиление

Люби себя любую – толстую, худую, Носатую, горбатую, Хромую, волосатую,Лысую и рыжую, Наглую, бесстыжую, Добрую и злую –Люби себя любую!

Ро
Роза

да

Ум
Умиление

А по сути… Мы ведь все равны! Нет кого-то лучше или хуже… Просто, мы кому-то не нужны… А кому-то… Мы запали в душу…

Алена Вишневская

Как ты достала уже

Ро
Роза

нет