Пу
Пума

Насколько Вы настойчивы в достижении своих целей???

Ответы · страница 2
Л.
Лариса .........

ОООЧЕНЬ!...ЭТО НА УРОВНЕ КАПРИЗА...КОТОРЫЙ НЕПРЕМЕННО ДОЛЖЕН БЫТЬ ИСПОЛНЕН! 😄

Dmitrij Ognev

В зависимости от желания - могу горы свернуль, а могу всё на самотёк пустить.

Владимир

По необходимости: иногда цель уже не стоит потраченных на неё усилий... =))

Нина Прусова

уже не особенно. да и из целей, осталась одна: сохранить остатки здоровья

Петр Никитин

глядя на ответы подумалось - а может и правда цель оправдывает средства!?

Tane4Ka Tatyana

ООООчень, могу ждать месяцами, но своего добьюсь, причём "малой" кровью 🙂

Оберёги Для Дома Г. Актобе

Если цель достижима, то надо достичь! Но...целью не должен быть "человек".

Ну Вот!))))

В работе я могу быть танком, а в отношениях.. я не могу быть танком)))))))

Ну Вот!))))

Канешна и неоднократно! ) Вот только как мишень ниочень! Промажешь, Маша юркая... зараза))))))))

Зия,бакинец

доброго времени Машуль!!!)))догоним!!!)))))))

Ну Вот!))))

В игре мужчина -женщина мужчина думает, что он охотник))) Пусть думает... Но роли могут поменяться... Я предлагаю обойтись без жертв и травматизма в обмен на соблюденье правил, что приличьями зовутся)))))))

Ну Вот!))))

Гыыы) Эт пока не рассердили)))))))

Зия,бакинец

ну рассердись))))пожалуйста)))

Корнелия Прескотт

Смотря какая цель. Если нужно - пойду по головам. Если ооочень нужно...

Сергей Тверитин

надо разобратся моя ли это цель или это ктото ее заботливо подсунул

Юрий Корабельников

Даже смерть близких людей не изменит курс избранного мною пути!

Юрьевич Валентин

99,99%. 0,01% отдаю на изменение неправильно поставленных целей.

Гузель Яруллина

Иногда нет никакой настойчивости- а это плохо, наверно))))))))

Лариса Горбик

На 100%.Если поставлю себе цель,пусть не сразу,но добьюсь её.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

стараюсь достигать, жизнь показала, что мне это удалось....

Андрей Платонов

пока они не умрут))) - а откуда такой готический образ (ава)

Андрей Платонов

цели)...ну или "будут достигнуты"... только вот не сами мы себе их ставим( - жизнь над нами прикалывается)))... ава - откуда?

Алена Шанибова

Если чувствую процентов на 60 цель не достичь, то меняю ее.

Та
Татьяна

ооооочень настойчива. только вот целей почти не осталось

Кр
Кристина

буду рваться до последнего всеравно добьюсь чего хотела

Ялена Nei

На столько на сколько позволяют время, деньги и желание