🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Стремление мужчины к совершенству - пополнение кошелька, стремление женщины к совершенству - его опустошение...))?

Ответы
Ирина Остапчук

Стремление женщины иметь достаточно ума в голове, чтобы иметь достаточно средств в кошельке!

Людмила

современный мир изменил женщин, многие зарабатывают больше мужчин

Ва
Валентина

Здесь должна быть гармония:-)Между заработанным и потраченным:-)

Оксана 🐉

стремление женщины к совершенству - создать уют вокруг мужчины

Андрей Трубицын

Так и любой мужчина будет рад такому совершенству!

Оксана 🐉

мой мужчина знает это)

Андрей Трубицын

Это же, Оксана, хорошо! Мы обожаем таких женщин. И отвечают взаимностью!

Даниля Ажмухамедова

Почему сразу так может наоборот экономия

Ли
Лилу

Молодец! Сам догадался или кто подсказал?

Анастасия Катульская

Нет, помощь в пополнении кошелька)))

Яна Четверикова

Зависимость не прямая, но есть))))

Oksana Fusst

какое-то однобокое суждение...

Iris Ka

да. люблю тратить деньги...

Грета

это примитивно

Любаша

Почему-то все думают, что женщины для того и созданы, чтобы обирать мужиков.

Ку
Куколка

Для мужчины;)

Тот Самый _

Ты имеешь виду, что женщина опустошает мужской кошелек - ради мужчины же?...

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

бред)

Ку
Куколка

Нет, я имею в виду, что опустошать можно и для мужчины тоже

Тот Самый _

Вон, оно как.. Ну, спасибо, что И о нас не забыли. 🙂

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

а мужчина сам не может опустошать)))))))))))))))

Ку
Куколка

Мужики- у вас узкий ум!!!!!

Ольга

факт

Simply Todd

yes